Таки затмение или че это было????

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки затмение или че это было???? ребенок проснулся в пять утра и заявил что пора играть и солнышко встало и вообще хватит спать. По дороге на работу какой-то истерик на Лехусе, который оооочень спешил в мак Дональдс пробибикал мне все уши (вот вообще не понимаю мужиков истериков, который бибикают и считают что если они на Лехусе то маленькие машинки должны подставить себя под поток машин с главной дороги, но его пропустить). В довершения прийдя на работу я распанахала об одну железяку пятку. Хлыщет шо капец. Не могу встать, болит зараза...вот думаю надо столбнячную сывортку колоть или не надо, наверное не надо, но все таки железо....[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь в прошлую ночь проснулась в пол пятого и сказала, что усе встаем в итоге я с ней калапуцалась два часа, она заснула в пол седьмого, а мне на работу вставать ((( Я списала это на затмение. Она у меня на луну реагирует, в частности на полнолуние. А в остальном все ок, только у всех башка болела.Сходи все-таки к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот та же фигня....потом заснул через час, а скоро надо было вставать - мы проспали))башка тоже болит с пяткой к врачу? да засмеют))))))но сцуко прыгаю на одной ноге как заяц по офису))))))уже вроде крови нет но болит сильно. залила все перекисью-йодом, заклеила...Вечером гентомицином обработаю[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вечером, а сейчас обработай - аптека должна быть рядом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безотносительно к затмению...Моя мелкая как только стала что-то понимать в младенчестве + Я ее сразу научила, что если она просыпается, а я сплю, значит надо играть самой)) рекомендую!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное затмение :( поругались с мужем вдрызг из-за мелоче мелочёвой, проявил себя блин во всём великолепии :( малой регулярно встаёт в пять сейчас, а вот руку тоже распанахала - складывала ребёнкин самокат, стесала кожу на пальце :( :( подруга вчера чуть ногу не сломала, оказалось сильнейшее растяжение......[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня аптеки рядом(((((я сейчас обработала перекисью и йодом.... а в офисе никого нет что бы послать за гентамицином[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ему впихнула телефон и он играл, но он ооочень буно играет)))даже с головой под подушку не помогает от радостного хрюкания [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец, травмоопасные дни [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение