Вот такая ...ука--любовь!!! :-))))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такая ...ука--любовь!!! :-)))))) Настоящие страсти, не слабее чем у Шекспира, кипят в Верховной Раде. Любовь вспыхнула между депутатами -политическими антагонистами Она - сестра главы администрации президента Юлия Левочкина из Партии регионов. Он - соратник Тимошенко и ее главный охранник Виталий Чудновский, который на своих плечах носил леди Ю на Майдане. Во вторник Левочкину застукали за интимной перепиской с ее поклонником из БЮТ прямо на рабочем месте в парламенте. В объектив ТаблоID попал телефон Левочкиной, который она использовала для обмена смс - ками с оппозиционером Чудновским. Около часу дня Левочкина получила от пламенного БЮТ-овца эмоциональную смс-ку: "Все нормально. Я люблю тебя. И мне так хреново. Бл#ть".Совет от Левочкиной сначала погулять, а потом идти в прокуратуру имеет свое объяснение. 14- го июня депутаты от блока Тимошенко совершили коллективный поход в генпрокурора Виктора Пшонки с требованием отменить экс - премьеру подписку о невыезде. На самом Чудновский мог не утруждать себя этими визитами, а через Левочкину адресовать свое послание непосредственно ее брату.Не до конца понятен статус влюбленных депутатов. Так, Юлия Левочкина разведена. Не так давно она отказалась от фамилии своего бывшего мужа Арсения Новикова и снова перешла на девичью. Одновременно доподлинно неизвестно, разведен депутат от БЮТ Виталий Чудновский. Но еще два года назад в интервью газете " День " он утверждал, что идеальная женщина для него - это собственная жена Елена, с которой он имеет сына и дочь. "Женщина, которой я могу полностью доверять, который бесконечно добра к нашим детям. Еще важна искренность. Если что не так, Елена не держать это в себе, как и я - мы все говорим друг другу. Доверие, честность в отношениях - это самое важное ", - уверял тогда Чудновский.http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/172031/ya_lyublyu_tebya_i_mne_tak_hrenovo_blt__deputat_byut_i_deputat_pr_krutyat_roman_v_sessionnom_zale_fotoreportaj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не они первые - не они последние))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи мандат этому делу не мешает :)) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это понравилось http://censor.net.ua/ru/news/view/139110/levochkin_polety_yanukovicha__eto_shag_k_modernizatsii_stolitsy[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притом шо эта шобла имеет всю страну в грубой извращенной форме, эти двое - просто пионэры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не везет, так не везет. То с корсетом, то с смс-кой:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато теперь ясно для кого корсет был)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что такого? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у быдла бывает любофф "... Бл#ть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтекки и Капулетти, блин Пусть себе не льстят, убеждения и идеалы так же легко продаются у нас, как и плоть и все остальное. Если по-настоящему, то нафига об этом кричать, спрашивается.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах