Это только мне стыдно за мысли о еде?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только мне стыдно за мысли о еде? Стыдно мне, стыдно... Уже с утра думаю, что и как буду жрать вечером. Прям животное какое! неужели я одна такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож Вы беременны:))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной такое случается почти каждый понедельник))) пощусь, до 16 не ем вообще ничего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво) я часто за еду думаю особенно когда ее нельзя))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже легче, подтягивайся, народ, не дай ударить мордой в винегрет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не только оней думаю ,я еще и жую постоянно ,правда,в глубине души мне таки стыдно :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя Нокийка сегодня целый день ест и не стыдно ей :) с офисным зарядным что-то не то :([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви вже зранку думаєте про вечерю, то може треба краще снідати?:-)) я думаю про їжу а) коли я голоднаб) коли планую свої кулінарні подвигиДавно помітила, що тіло моє розумніше, ніж я про нього спочатку була думала:-) і якщо я поморю його голодом (неважно, дієта там чи просто брак мізків), то воно потім налякано починає жерти і запасати все, до чого може дотягнутися своїми ручечками:-))) Еволюція навчила його однієї важливої штуки - забезпечувати виживаємосць своїй безтолковій господині, от воно і стараєцця, бідолага, виконує своє біологічне завдання.Висновок з всієї цієї околонаучної писанини такий: не можна допускати тривалого почуття голоду! Треба їсти, як тільки відчуєш голод! Тоді і не зжереш багато і тіло не встигне перелякатися, що вже наступив льодовиковий період і треба бистро запасатися жиром, шоп не здохнути:-))Вобщім, як бачите, я старий ветеран цих воєн за свободу від ума їжі:-) Єслішо, обращайтеся:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу. красиво написали. Автор, как говорится, даже епископу в Великий пост не запрещено читать меню. Думайте на здоровье. А лучше воспользуйтесь советом Материнки)) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материночка, я в игры с голодом не играю с утреца съела мюсли, кофе с молоком. в 10 часов два бутика с красной рыбкой+салатик. В обед суп-пюре+индейка с салатом. Через час кофе с бутиками с брынзой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая всегда! мама меня родила в обед и мамина бабушка сказала ей,что я всегда буду хотеть кушать -так и есть!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) напомнили анекдот - моя жене каждый день просит у меня денег, то тысячу, то две. - зачем же ей столько?- не знаю, я не даю )))Вы хоть едите? или только хотите?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа!!!))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напомнили, пойду поем () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после 6 не жру, ложусь спать в 3 часа ночи вечно голодная!))))) Засыпая мечтаю о том, что буду есть ЗАВТРА!))) На жару меньше жрать хоцца. Но ПМС, падлюка такая, никто не отменял!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точняк! Я народилась ввечері - піду натопчусь на ніч)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точу шонить постоянно! мои коллеги говорят: " если б моя жена столько ела,как ты,то она б уже в двери не прошла б")))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на ночь топчусь тоже!))) это -святое!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,ПМС -это ваще капец! он у меня тока жором и проявлялся, да еще каким!)))) тихонько так:к счастью,ПМС позади,остался тока жор!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что Вы на диетах наверное сидите, вот Ваш мозг и предохраняетсяя ем всё что хочу, в любых количествах, на ночь, сладкое, любое, еда не занимает особого места в моей жизни, я про неё особо и не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...я тоже после 6 не ем.....начинаю где-то после 22-00))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 6.30 утра... а жрать хоцца круглосуточно.... и в 6.30 утра кстатЕ тоже :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планирую с утра, чего бы легкого приготовить, чтобы не перекушать, на ночь глядя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах