девишник 30+ - подкиньте идей как не превратить приятное мероприятие в банальную посиделку))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девишник 30+ - подкиньте идей как не превратить приятное мероприятие в банальную посиделку)))) ситуация такая - в пятницу идем с кумушками и подружками в театр к еще одной кумушке у нее в этом сезоне последний раз спектакль Откуда берутся дети с ее участием - вот и решили это событие отметить))))однозначно посиделки на дому - в люди не хоццаисходные данные:квартира, набережная оболони, Днепр с окна видно, кофе-машина, начало мероприятия после 10 вечера...гаданья что-ли устроить... одна незамужняя среди нас есть))ну ночные купания... стремно, но рискнуть можно..а до того - может во что-то поиграть?накидайте, плиз, идей, а то что-то полнолуние как-то на мозги повлияло - ниче путевого в голову не лезет...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что пить будете?)) это тоже надо учитывать при планировании сценария[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стриптизеры на дом?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супппер мечта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока думали типа вино если есть идеи - принимаю!!!нам же все-равно заезжать тариться - буду предлагать по ходу[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла рыть интернет.... прикольно!ща узнать только надо доця хозяйки будет ли дома))) а то при маме стриптиз как-то не комильфо))а может есть наработки на эту тему?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кальяном побаловаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 мая я курить бросила...... идея классная - но боюсь сорваться могу...спасибо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забацать Махито?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы про коктейль , то он мохито)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааай. *пошла за мятой ))))+ на самом деле шикарный совет! немного дополнюИнгредиенты: дамы в хорошем настроениирецепты разных коктейлей (хвала инету)алкоголь в ассортименте (согласно предыдущего пункта)шейкер или что-либо, его заменяющеемнооого льдащепотка безрассудства (на каждую даму)авантюризма на кончике ножаюмора по вкусуПодготовка: 2-3 звонка+ поездка в СМВремя приготовления: неограничено Калории: все сожгутся последним пунктомРезультат: на лицо и на душеХорошего вам праздника[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайм+швепс+белый ром+лед+мята - все? спасибо!ром лучше наверное баккарди....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как все вкусно!!!! спасибки вам! все просто - коктейль-пати и море безрассудства!!!!!пошла собирать рецепты коктейлей))))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+лед. мелко толченный. Ром можно заменить вермутом (вариант лайт) () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в стрип-бар куда-нибудь не пойдете? че дома сидеть? там и напьетесь и оторветесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж типа после высокого духовного искуства - нам бы спуститься до земного надо)))) а если серьезно - не хочется никому из нас куда-то идти... [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за идеи! будет кубинское пати))) 3 коктейля самиздат на базе рома - Куба Либре, Дайкири и Мохито, сигары дамам (сама буду вдыхать волшебный аромат), крепкий кофе и прогулка под луной с купанием - не океан, но все-таки))))распишем покер еще - думаю будет классно)))спасибки!![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах