Поменять сердцевину замка

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменять сердцевину замка в метал двери, так называемую личинку- подскажите плиз -что нужно замерить чтоб купить правильную сердцевину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите форумчане,к ак замерять дверь -потерялись 2 пары ключей -нужно срочно будет вечером купить дверь обычная без наворотов, сердцевину нижнего замка менять буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего снять серцевину и по ней же купить такую же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не смогу я так, я ж сама дома( и если я ее выну -то как я пойду в магазин за новой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перерисовали замок достали его, перерисовали на бумажке размеры и место дырки для ключа.Пошли на рынок и нам продавец сразу подал нужный замок. Но мы меняли именно замок, а не внутренность. Так как не так уж это и дорого, и я влобще не знаю меняется ли там только сердцевина (именно в нашем замке)Пришли, заменили в двери замок и усе :)Как совет - еще возьмите сам ключ старый - продавец может сразу "на глаз" сказать какой именно замок/сердцевина вам нужны. ( именно по форме ключа) - их же не много вариантов на самом деле :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните по тел 459 42 44 магазин замков они вам расскажут как лучше сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах