Что вчера за день такой был? Полнолуние?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вчера за день такой был? Полнолуние? У меня весь день наперекосяк. С утра пошла в бассейн, и там оказалось неожиданно "эти дни", несмотря на ГВ. По дороге домой зашла в ДЦ, взяла с полки коробочку с ватными палочками за верх, дно отвалилось и все рассыпалось. Шла домой, по дороге потеряла документы (выпали из летней сумки). Пришла, оказалось малой заболел отитом температура 38,5, а завтра ему ехать в Крым в лагерь. Под вечер заболел зуб. Муж привел родственников в гости, а холодильник полупустой.Почему если все валится, то в один день? Фаза луны влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лунное затмение сегодня!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же фигня, которая имеет негативное продолжение и сегодня :( Напиться не могу, дать по шапке кому-либо - тоже :( () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вокруг меня вчера хрущи летали! ужос!!!! .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился "Садок вишневий коло хати..." :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так: я иду, а они откуда не возьмись, и все вокруг да около) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? съели вас? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дє тонко там и рвється: ( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был вторник после выходного понедельника))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели сказать, что все дело во мне? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах