Ищу филателиста, для оценки марок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу филателиста, для оценки марок На сайты не посылайте, уже там была, марок просто много и нереально каждую найти в каталоге и понять что есть что. В долгу не останусь. Пишите сюда или в личку. Маринка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гашеные? нет? () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такие и такие, гашеных больше 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению мой спец отказался и вообще говорит, что сейчас не лучшее время для оценки и продажи марок. Вообще любые коллекции есть смысл продавать когда в стране максимально спокойная и стабильная обстановка. В смысле ,что когда у народа денег хватает на еду и одежду, только тогда начинают вкладывать деньги в увлечения. За что купила, как говориться....[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что узнали, я не завтра их продавать буду, в любом случае Если что, то пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком городе? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня марки есть)) самая старая где-то года 61. Это старая считается или так, молодняк?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1920 годов есть, эти наверное старые, а по сути, я не подскажу Вам Я не филателист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах