Очень резкая боль в подмышечных впадинах+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень резкая боль в подмышечных впадинах+ Админ, на пару часов.Девочки, не знаю что и делать. Ужасно болят подмышки, да так,что мне очень больно протянуть руку вперед, соответственно не могусесть за руль.А когда наклоняюсь вниз, то жутко болят, что аж пекут.Началось вчера в обед, думала пройдет, а теперь не могу даже в кровати повернуться, реагируют даже на резкие движения.К какому мне врачу?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может к иммунологу? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимфоузлы? Прощупайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хирургу, похоже, что продули их где-то :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю где они((((, есть небольшие уплотнения. Спасибо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом месте есть целая групп лимфоузлов, они не воспалились? Прощупайте аккуратно. К терапевту для начала или к инфекционисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю где они((((, есть небольшие уплотнения. Спасибо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного уплотнено. Но лимфоузел ли это? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой день цикла, где-то за 7-10 дней до М? у меня такое регулярно, связано с мастопатией, у меня это лимфоузлы болят, прощупываются как округлые уплотнения под мышками, болят ужаснов любом случае сделайте узи, в любом месте, неважно где, и потом поймёте к какому врач идти, меня сначала к хирургу отправили, а он на узи, а оттуда уже к маммологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезненные уплотнения? Т.е. болят именно они? Прощупайте хорошо. Лимфоузлы под мышками, если воспаляются, очень болезненны, но они увеличиваются в размерах, перепутать вряд ли можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу в любом случае, они просто так не воспаляются, это признак инфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда воспаление может быть из-за твердых дезиков, когда слишком много. К хирургу , думаю, для начала. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из-за дезиков в спрее тоже, гидраденит например ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они болят [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть просто закупорка потовых желез как результат использования антиперспирантов :(у меня было такое, посетила хирурга, назначил мазать чем-то, не помню чем,на жальв общем - к хирургу[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только-только закончила пить антибиотики. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот тебе и дезодоранты(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поры забивают - у дочки соседки такое было. Подросток, повышенное потоотделение, она стиками сильный слой наносила много раз в день, вот и... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таке було, виявилося запалення сухожилків. а я теж боялася чогось страшного. вам+ спочатку до нормального терапевта, а потім він скаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимфоузлы продуло иль растяжение - вы ничего тяжелого не подмали? может малыша за руки кружили например [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не поднимала. Там уплотнение. Завтра иду к доктору. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увеличеные и болезненные лимфоузлы могут говорить и о заболеваниях крови. Сходите к терапевту, пусть пропальпирует+общий анализ крови с формулой. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антиперспирант скорее всего вызвал закупорку пор. Мне когда-то оперировали даже в юности такую хрень.Ну или воспаление лимфоузлов.Вам к хирургу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое же. ПОсле душа на фитнесе проехалась в машине с открытыми окнами. В результате - воспалились ЛУКОВИЦЫ ВОЛОСКОВ !!!! подмышечной зоны! Блин, даже не знала, что такое бывает. Ходила к терапевту и хирургу, в результате прописали какие-то антибиотики на 3 дня. Все прошло почти за сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолечили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах