А что вас привлекает в больших шоу?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вас привлекает в больших шоу? Судьи, их отношения между собой? Любимые участники? Интрига, или динамика, или пошлость происходящего? Ведущие, и их отношения с судьями? Вопрос полушкурный и полулюбопытственный))) За чем интерсно следить именно Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не привлекает )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экшен:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной раз убедиться, что это - просто шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? больше всего привлекает потом треп на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За поведением героев, оно зачастую так непредсказуемо:) как сама жизнь:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зрителя или как участника? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто как хороший концерт посмотреть. Смотрю начиная с полуфиналов и только те, где учасники - профи. Ну типа "танцюють вси". Холостяки, шоу со "звездами" не смотрю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зрителя :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб и зрелища :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю только те, где ребенок, или друзья принимают участие остальные не интересны[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю шоу на этапе первых кастингов когда там появляются разные фрики и бывает смешно до слёз. никогда я так не смеялась, как на кастинге х-фактора при выступлении андрея мацевко. сходите на ю-тьюб, он там чемпион по просмотрам. ну или помните оксану , которая с кондратюком перегавкивалась на кастинге Украина мае талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно не смотрю, малопривлекательные зрелища для меня. Но сейчас смотрю Голос країни c удовольствием (главным образом из-за Арбениной, очень она мне по душе), хотя могла бы и не смотреть из-за Пономарёва.исполнители очень классные в большинстве и интрига присутствует.С удовольствием смотрела первое шоу Танці з зірками,второе уже было не то, а также понравились Фабрики звезд две последние. Но я вообще люблю поющих подростков))) В общем, чаще всего начинаю смотреть из-за удачных промо-роликов и и еще личность ведущего играет роль. Реал-шоу ненавижу просто.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах