Как мало нужно для счастья!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мало нужно для счастья! За окном ливеняка сумасшедший, а я сижу на балкончике на своей "смотровой площадке", пью кофе, заедаю сыром, читаю интересную книжку - рабооотаю. Иногда отвлекаюсь и попИсываю на ликаре. Какое счастье иметь интересную работу дома!!![+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кем мы работаем?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мы читаем книжки умные, а потом пишем обзоры на них [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я Вам искренне завидую.... у Вас там ливеняка, а у нас пару капель и усьо((((все остальное - очень субъективно:)))счастье - оно у всех разное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голосеевской лило так, что кися у меня сидела перед окном и только икала - не поняла, шо цэ, почему душ вдруг за окном)) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, рада за вас:) Пойду на свой балкон за порцией счастья:) + Пользуясь случаем, наберусь наглости и воспользуюсь вашим служебным положением) Может вы и мне что-то интересное почитать посоветуете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, ни ливеняки за окном, ни интересной книжки, ни сыра с кофеём и окон родного дома не видно( за окном ветер срывается, читаю положения, законы, пописываю регламент, пью водичку, заедаю лавашом - работаю... общее только ликарь:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лопнула от заздрощів [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, скажите?! )) а как вам этот град? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то могу посоветовать, но я пишу обзоры по бизнес-книгам+ посмотреть можно тут: три вэ.стар(как звезда)букс(книги).нэт.уастарбукс одним словом )мои любимые, которые можно читать как беллетристику - Теряя невинность, Что видела собака, Гении и аутсайдеры (я к Гладуэлу вообще неровно дышу), Суперфрикономика. Весь Архангельский - просто гений тайм-менеджмента и он пишет в России, т.е. максимально близко именно к нашей специфике. Если сильно потрясти инет, то можно их найти и в электронном виде[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! но исключительно потому, что я с ЭТОЙ стороны окна ))) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко меня белый жаб посещает, но вот тут заглянул) здоровски [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже мужу позвонила, чтоб он в телефоне услышал этот грохот ) у меня восторг полный -- обожаю природные стихии ! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я тоже люблю. у меня вчера муж прозрел, когда рано утром застал на балконе, замотанную в плед - я за грозой и ливнем наблюдала [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збоченки, что еще сказать? ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, меня сейчас роазорвет от зависти :) Это мое любимое времяпровождение - на балконе-терассе с книгой и вкусностями... Но это только на отдыхе... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсуюсь!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, где дождь,молнии и град,блин?! на Шулявке сча ни капли,вчера на Сырце -так,символически трохи покапал! Шеф рассказывал,что вчера у них в Осокорках(где коттеджи вдоль Днепра) ливняка прошел -аж вода стояла в огороде! И уехал,гад,туду ,к огороду и Днепру,а я с сигареткой договор ваяю с россиянами...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Коминтерна ливень уже был, с градом таки) уже ясно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеево. а в лесу вода позаливала все тропинки, все ручейки мелкие разошлись см на 60 так точно. вернулись с прогулки с собакой подруги аки черти () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ливень то? шо я пропустила? (театрально рыдает, достав бумажный полтенец) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам хорошо и без ливня. Передали с Турции 2кг разных вкуснях лукум, хавлу, пахвалу.Вот смотрю на это и думаю -плакали 2 купальника с Вики.))))) А вечером -хороший фильм с мужем в обнимку под пледом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно) А я се сыра нарезала, так дите прям из-под носа утащило. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах