как всегда прошу для детей!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как всегда прошу для детей! Девочки! Прошу для своих деток с отделения онкологии Нац.института рака: может у кого дома стоят ходунки для малышей и Вы готовы подарить их нашим малышам, самовывоз гарантирую! Заранее спасибо![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манеж деревянный, устойчивый, на колесиках не нужен? если вдруг нужен - пишите, буду рада помочь чем смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людмила, позвоните Ане Шушуриной из Ликар.инфонда. Телефон сброшу в личку. У нее есть парочка детских пластиковых ходунков, заберите до пятницы. Территориально Куреневка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заберу его, если Вы не против мы для детей и их семей снимаем дом на время прохождения лечения, что бы не парились в душных комнатах. и сейчас очень много малышей, Вы нас очень выручите. напишите мне на электронку, договоримся когда забрать. Спасибо![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо. жду телефон 00[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще манеж у нее есть и ванночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю - куда переслать? могу Интаймом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо! у меня уже есть две пары ходунков, пока достаточно!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВСЕМ!!![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах