Как заставить мужа поехать в отпуск?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заставить мужа поехать в отпуск? Какие слова подобрать, что бы убедить его свозить нас с сыном на море? И как можно понять человека, который не хочет отдохнуть? Всего то две недели в год, а потом снова в бой. Было много тем, как заставить мужа работать, а у меня наоборот- КАК заставить его отдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были темы недавно, не Вы одна....ну что можно добавить - пообещайте медовый месяц) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже у нас один муж))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем с ребенком.(вернее я мечтаю ехать) Медовый месяц не особо получится. Хотя мысль хорошая. А то единственнон что я придумала- это подкуп деньгами. Пообещала пол года всю з/п свою отдавать. И то не ведется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы с этим делаете? Хочется отдыхать семьей. Мне кажется что общие впечатления сближают. А сын так мечтает именно на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не можете сделать сюрприз и преподнести мужу путевку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна: хочется, сближают. По факту - отдыхаю вдвоем с сыном, смиралась и начала получать от этого кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило откуда-то "как заставить ребенка любить читать книги":) по теме, а вы уверены, что понятие "отдых" для вас с мужем включает одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак. Я перестала портить себе нервы и уже несколько лет езжу с ребенком на море сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, начать с малого? Уговорить его остаться на отдыхе хотя бы на пару дней? Может, он, действительно, не может бросить (бизнес, работу, любовницу, учебу, хозяйство, рыбок, кошку) *нужное подчеркнуть*.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать без него) Зачем Вам на отдыхе недовольный муж? А уже с курорта расскажите ему, как его не хватает. Может он приедет к Вам. Тогда это будет его инициатива и дуться на себя он не станет))Я вот мужа несколько лет обрабатывала хотя бы на даче пожить. И о чудо - он сказал поехали...))) Прямо щаззз. Собралась за час (с малюком на два месяца)Вот теперь снова туд едем. Даст бог уломаю на море смотаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ваших метаний не понять. Я если хочу отдохнуть, то беру ребенка и еду Если муж может (хочет), то едем все вместе, нет, значит нет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк он и не против, что бы мы ехали одни. Но я не хочу ехать сама!! я хочу что бы у нас была семья. Все таки это из детства все. Мои родители всегда ездили в отпуск вместе. Для меня дико отдыхать по разным углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена. но он и свои варианты не озвучивает. Если я не вытяну, то останется без отдыха. А я же вижу как он устал за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это мысль! Попросить отвезти нас и остаться хоть на неделю спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехать самим с ребенком. Аргумент - ребенку надо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я поняла,что с этим проблем нет,проблема в другом -автору хочется полноценного отдыха всей семьей. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас муж вывез нас в Крым побыл 3 днЯ (+) и на работу потом еще на 4 прилетит забирать нас. Дети побыли с папой 3 дня теперь со мной оздоровятся и. Отдохну потом снова с папой. Мне такой Украини подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах