Платежка для оплаты коммунальных лично в руки, под роспись... Новшества???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Платежка для оплаты коммунальных лично в руки, под роспись... Новшества??? Были на даче, а дворник разносила по квартирам платежки. Теперь на парадной двери объявление"Просьба явиться в ЖЕК и забрать платежку под роспись". Девушки, так у всех??? Я дома с грудничком, ума ни приложу, как бежать за этой платежкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периодически практикуют такое, чтоб потом люди не отмазывались, что типа не приходила квитанция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не должники и никогда в их рядах замечены не были... Пожаловаться на них, что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас где-то год-полтора назад дворник рано утром каждый месяц так под роспись носила по квартирам. Потом стали в ящик бросать.Я бы грудничка в коляску и прогулочным шагом за платежкой прошлась бы (как,собссно,я и делала,т.к. жили мы с ней вдвоем и оставить просто не на кого было в принципе).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда носили, то всем и должникам и не должникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, хотят заодно и заставить подписать договор по коммуналке [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы договор уже подписали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно перезвонить в жек и попросить прислать дворник еще раз, если нет возможности сходить. он же дворник - все равно метет каждый день() [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотятся на тех, кто сдает в аренду и не платит налоги! :))) и еще чего-нить втюхают :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб за животом не ходит. Принесут еще раз. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не у всех. + Это у них периодические обострения случаются. Когда народ в конкретных домах плохо коммунальные оплачивает. Али когда подписать чего нужно.Если бы мне ЖЕК предложил к нему явиться за платёжкой, были бы жертвы среди работников ЖЕКа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) это класс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с грудничком что нельзя пойти и забрать? вы то на улицу ходите, вот и зашли, не вижу ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дом в голоснеевском районе а Жэк на Оболони. Так что сложности могут быть. Да и принимают в жэке всего 2 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это так???где голосеево , а где оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к теме про жеки - приносили договоры на подпись если не подписал, что-то будет?[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они (ЖЭК) говорили" что справки не будут выдавать", всякие формы, паспортистки не будут обслуживать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гады..... [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гады, не то слово.....так что, вот таким способом и заставляют подписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так. все дома нашего застройщика на оболони, только парочка в других районах. а жэк один на всех.Хотя у нас уже скоро осбб будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из соседнего дома активист-юрист объяснил что подписывать договор такой как нам предложили нельзя ни в коем случае, иначе нам будет полная и большая Ж. И промолчать нельзя т.к. игнор будет воспринят как молчаливое согласие. Следует дать письменный ответ (+копия себе) о несогласии с тем-этим и почему именно. У нас есть Балансоутрымувач, к-рый ничего не оказывает (никаких услуг) и Рем.экспл.орг. к-рая оказывает усл. но не имеет прав (и не всем оказывает и не бесплатно) - то с кем должен быть заключен договор? РЭО навязывает договор с утрымувачем, им это оч. выгодно потому что в любой ситуации ответ между нами нет договора и мы вам ничего не должны им на руку, а с кем договор - отсылают решать вопрос к тем кто ок.услуги - и мы превращаемся в футбольный мяч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах