Подтянуть задницу чревато изменениями кармы?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подтянуть задницу чревато изменениями кармы? Собралась на йогу, чтобы подтянуть задницу и пузо.Так как худеть уже как-бы и не особо надо, ну разве что на килограмма 3.И потому решила, что хорошо бы это сделать с помощью йоги.И тут в ЖЖ читаю у бывалых йожников, что вот-де этот гуру N ведь прав!Все кто занимается йогой с нами пережили уже разводы, кражи, пожары, увольнения...Так как при занятиях разные энергии проходят сквозь чакры и если мы где-то улучшаемся, то в остальном везде ухудшается все итд про круговорот и карму.Люди, скажите, а если я просто хочу подтянуть жопу, без энергий???Или на йоге только с разводом и пожаром в нагрузку это идет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прелесть) "пывалых йожников")))) Думаю, вашу карму стройной попой не подпортишь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно различать культ и физические упражнения [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что моя жопа и есть моя карма. медитирую на то шо жопа - это прекрасно раз небо послало мне жопу, надо носить ее с достоинством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее только на йоге можно подтянуть....другие методы физ.нагрузок не подходят? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодифлекс та же йога)) но без духовных излишеств. Пробуйте - мне помогло. После похудения живот дряблый был. Сейчас красивее))[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, избрать что-либо, которое не влияет на карму? Типа тренажеры? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцы, не? ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для коррекции фигуры йога не самый эффективный путь. Если цель попа - то лучше индивидуальный тренер с целью ПОПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже писала, про своя зафанатевшую от йоги подругу, мой отзыв глубоко отрицательныйа если Вам просто фигуру улучшить, то думаю без разницы что за нагрузка, карму точно не изменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1^))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индивидуальный тренер для ПОПЫ может стать еще большим катализатором для развода:)))кто его знает какие чакры откроет попный тренер?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - что лучший способ подтянуть попу и живот - танцы и секс с любимым человеком:)+ ессно, и танцы и секс - активные:) но так чтобы это не было похоже на физкультуру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помашите ногами в образе волочковой )) и опа подтянется. и карму не зацепит )) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если от секса худеешь только первые полгода, а потом от регулярности обратный результат? () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - наступает беременность?:) других причин не вижу, это ж просто физ нагрузка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить за чий рахунок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодифлексом подтягивайте :) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем заниматься именно йогой, если надо только попу подпянуть? Тут помогут нехитрые упражения)) Это ж даже не живот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах