как успокоиться и не грызть себя?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как успокоиться и не грызть себя? я ушла со своей старой любимой работы на новую, когда малой было 5 месяцев(хотя и не планировала). Сначала всё выглядело хорошо, но потом оказалось, что начальник неадекват, больничный не дают (хотя по закону имею право), атмосфера на работе натянутая, соцусловия ухудшились. Я очень-очень жалею, что ушла со старой работы, где был любимый коллектив, условия. Я грызу себя каждый день, не могу спать, жалею, что ушла, но это уже не вернуть. Не могу понять, почему согласилась? Подскажите, как успокоиться и не мучить себя? иду на работу без удовольствия, на рабочем месте постоянно думаю, что как я жалею о сделанном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас были случаи - сотрудники возвращались! :) Может поговорите с руководителем и все вернется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою первую работу тоже вспоминаю часто. Но так уж получилось... На сегодняшней работе все отлично, но есть одна дама... Если б не она, чувствовала себя комфортно. Но верю в то, что ничего не дается в жизни человеку просто так. Любое жизненное испытание только закаляет нас. И постоянного в этой жизни нет ничего, я уже в этом уверена. Будут другая работа, лучше и любимей. А сегодня давайте еще чуточку насладимся выходными... Принимайте работу, только, как способ заработать деньги. Не ищите в ней теплой атмосферы и адекватного начальства. Теплоту и адекват найдете вне работы. Да, мне еще помогает мысль, что безработным еще хуже.Держитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в вашем городе есть только две работы? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем уходили? я так подозреваю...что из-за денег....тогда зачем себя грызть?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашей работе некоторые сотрудники за время моей работы уже успели по три раза уйти и вернуться :) спросите на старой работе, возможно - они вас примут обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грызть себя - последнее дело. Варианта 3:+ 1. возвращаться (но там, я поняла, уже место занято?)2. плюнуть на свои чувства, смириться и работать дальше3. искать другое место работы.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах