о свежести продаваемых в кулинарии изделий (фото)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о свежести продаваемых в кулинарии изделий (фото) Имеются отличные сытники с грибами, капустой и плесенью изготовленные сегодня, сегодня купленные. Муж успел 2-а съесть, третий развалился и предательски выдал свое содержимое нагора. Четвертый был вскрыт и там обнаружилось тоже. Кому интересно здесь фото. https://picasaweb.google.com/110532370353756202901/IEEEOJ#Посоветуйте средства массовой информации, которым это может быть интересно. Администратор предложил вернуть деньги по чеку 7грн. и три копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите - лето :(. я так мороженное как то покупала с вареньем. после третьей пачки с плесенью мне предложили другое мороженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извинения и деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При правильном хранении продуктов и выполнении санитарных норм такого бы не было! А я хочу, чтобы магазины санитарные нормы выполняли! Пошла бы в санстанцию районную - пусть хоть штраф впаяют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте ничего в отделах кулинарии,тем более летом - вон в Кишене куча народа потравилась курьми-гриль :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте ничего в кулинарии.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тоже, нашли где покупать...я если уж покупаю готовую еду, то только в "Кулинария-маркет"...всегда без проколов. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

килинария - последних лет десят точно не продукт качественного питания)кулинарии при магазинах.. пускают в ход продукты с граничным сроком использования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы типа не в курсе, что туда пихают все, чему истек срок годности. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах