а ваши мужья с вами прикалываются?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ваши мужья с вами прикалываются? мой муж по натуре своей приколист. любит посмешить народ, а особенно над кем-то постебаться.но так же любит он поприкалываться с девченками. вот, например, с моей сестрой двоюродной, ей 15 лет, он любит побеситься, подраться. а вот со мной он такого не делает. я как-то спросила, почему, ответил, что не может со мной прикалываться, ведь он не так ко мне относится. а мне наоборот кажется, что он симпатизирует тем девченкам с которыми прикалывается. и у меня это вызывает чувство ревности. вот что с этим делать, или с ним... или с собой...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно прикалываюсь с теми, к кому несерьезно отношусь. Ну там по-братски, по-дружески. К МЧ мои приколы не принимаю. Да и обижается он. Тоже видимо серьезно слишком ко мне относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикалывается можем и пошутить (причем иногда в самые неподходящие моменты - пару раз даже секс отложился - ржали) и подраться можем, малой регулярно к нам присоединяется. Мне кажется вторая половинка должна быть и другом, и любовником, и жилеткой и всем... Раньше думала, что все в одном невозможно... но ошибалась[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но иногда меня это начинает раздражать Особенно когда хочется серъезности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такие приколы ох как не понравились бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикалывается не только со мной, но и с дочкой и тещей) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..... в мои 15 я считала мужа сестры придурком, когда он под видом общения с ребёнком притирался ко мне коленками (птьфу, урод, как вспомню так и вздрогну) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. также считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прикосновения они и есть прикосновения, с приколами или без () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной да, с 15 летними девушками - нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хватит мучиться" -так наша малая называет процесс прикалывания)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной прикалывется с 15 летними девченками..НЕТ я бы не поняла этого. Мне даже противно было бы, что под видом *драться*..муж ощупывает молоденькую девочку..не за себя обидно,а за девочку.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попахивает педофф [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабтесь,с малыми у него дружеские отношения,а вы-его дама сердца,за вами ухаживать надо. Но можете первая постебаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах