Хочу узнать мнения со стороны о таком виде просьбы о помощи...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу узнать мнения со стороны о таком виде просьбы о помощи... Как бы вы отреагировали, увидев в социальной сети ВКонтакте, в статусе у одного из своих друзей (подруги) такую фразу - "Остаюсь одна с ребёнком, очень нужна работа, направление такое-то..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная просьба. Она же не денег просит, а возможность их заработать. А про "остаюсь одна с ребенком" - так это чтобы была понятна важность этой просьбы. Ну и степень жалости тоже. Вместе с тем дает понять, что готова пахать потому что ей некому больше помочь.Только я наверное не совсем со стороны. Я как мать-одиночка написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Ну если это близкая подруга, спросила бы, что произошло и подумала, чем помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. правильно она делает. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала бы в гости с вином и продуктами эдак на неделю) а там бы думали, что делать дальше уже вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо!!!! У меня так подруга приехала. И не так чтобы мы тесно дружили. Наши мужья дружили, а мы так, прицепом общались. Так вот она так приехала. Очень я запомнила этот поступок. В душу впечатался. И хоть уже давно "вылечилась", а это помню и благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких случаев несколько в жизни было... возила одной знакомой картошку-гречку - ну вообщем чем богата сама была на тот момент))) одну подругу месяц кормила - в больницу приезжала к ней с судочками... кому то ты поможешь сегодня... кто-то поможет тебе завтра... хотя лучше надеяться, что ты вообще в такой ситуации не окажешься!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по возможности помогла бы () [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мать-одиночка,поняла точно так же. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально бы отреагировала. Тут же связалась с ней и предложила ей свою помощь() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах