тех.вопрос: почему нет окошка ответа под сообщением?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тех.вопрос: почему нет окошка ответа под сообщением? хочу Ответить, но не вижу под сообщением моего собеседника окошка для ответа...стрЯнно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде надо зайти по своим именем и будет окошко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же под своим зашла () и вот в этой теме, видите, отвечаю вам спокойно - окошко есть!А там - нема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас как ответили? Ведь, ответили же... По теме: если нет кнопки "ответить", то есть малАя хитрость.Можно писать в теме и в теле сообщения, но потом, когда нужно отправить, ставите курсор на тело сообщения и нажимаете Ентер.Я кнопкой вообще не пользуюсь, перевожу курсор и ентрую.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если раскрыть -развернуть тему и там нажать Ответить может получитсяой, это в основную ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, с кем не бывает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вопросы пишите пожалуйста в Вопросах к администратору, я сейчас случайно обнаружила:) По теме: можете мне скриншот прислать?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах