А где выгоднее купить евро?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где выгоднее купить евро? Помню когда-то выгоднее, например, менять рубли было на Льва Толстого в обменнике. Сейчас давно ничего не меняла и не покупала. Нужно купить 330 евро. Подскажете че-нить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько Вы выиграете на такой сумме? на дорогу больше потратите а вообще зайдите на финанс.уа, там курсы валют по городу Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет - приедьте, например, на Контрактовую площадь там в 5 минутах ходьбы друг от друга - Укрсиб, Укрсоц, Пиреус, Приват, Райфайзен, Диамант банк, ПУМБ. Обойдите все, выберите лучший курс. Но обычно разница составляет примерно 3-5 копеек (максимум), это на вашей сумме - максимум 15 грн выгоды. Имхо, не стоит траты времени. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было автору [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я- блондинка:) Я как-то вообще не думала о банках, а думала об обменниках-ларьках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас их роль выполняют отделения банков Ларьков практически нет уже, зато у всех банков появилось множество отделений.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах