Клинику "Велес" на Ахматовой очень НЕ рекомендую!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю Вас. Сами не раз страдали от "умных" врачей+ Правда, у нас проблемы как раз с поликлиникой. Педиатр - это ночной кошмар. Из нашего случая: два раза пропустила пневмонию в самом разгаре (один раз левосторонняя, второй - двухторонняя). Причем второй раз диагноз был - Ларингит. .........!! Просто слов не хватает!По соседям: также пневмония (диагноз - остаточные явления ОРВИ). У девочки 6 лет мононуклеоз оказался "немного красное горлышко. Сбивайте температуру и давайте что-то от горла". Ребенок месяц пролежал в инфекционке. Теперь полгода дома!Слов нет. Обидно, что так относятся. Обращаться к ней не просто не хочу, а это опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срептодермия у нас тоже была года в два. Диагноз поставили в кожвендиспасере. В поликлинике дерматолог вообще не поставила диагноз и в карточку не записывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо как и везде.. не от клиники зависит, от врача.. две подруги деток туда носят по необходимости.. одна очень довольна, вторая - пользуется их услугами только потому что для нее они на данный момент практически бесплатны (есть договор между нашей компанией и Добробутом). та что недовольна ищет другого врача детке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. гинеколог из "Велеса" сказала мне "по секрету", что у них заведение средней руки врачи в основном так себе, просто оборудование чуть выше среднего. (хотя некоторые специалисты, на мой взгляд, хорошие). я пришла к ней с подозрением на "онко", в течение месяца проходила обследование. причем некоторые методы (например, МРТ) она назначила, не зная точно в чем их суть.потом она неожиданно мне сказала, что уходит на курсы на неопределенный срок и просит меня за это время привезти справку из Онкоцентра. объяснила так - руководство не разрешает им лечить особо сложные заболевания без подстраховки. что интересно - реакция врачей на результаты некоторых анализов оказалась довольно странной. гинеколог взяла анализы, результаты которых показали нарушения микрофлоры. отправила меня к дерматовенерологу уточнить причину. дерматовенеролог тоже взяла анализы, сказала, все нормально, с инфекцией может справиться гинеколог. последняя же пояснила , что она таким не занимается, это, мол, не ее парафия, запрещено внутренними правилами центра. ну и вообще куча таких неприятных моментов было... ...так что я к ним уже не вернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот пиетет активно поддерживается фразочками - "девушка, а вы врач?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врач из Велеса мне сказал, что у ему сказали "каждый пациент на опр.чек" [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри за офф - какой крем с антибиотиком вы применяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне про крем раскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах