Есть у кого-либо знакомые в Главном управлении внутр. дел.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у кого-либо знакомые в Главном управлении внутр. дел. Что на Владимирской 15.Интересуют кадры.А именно инфа - с какой по какую даты один человек числился в штате ОВД.Нужно ОЧЕНЬ сильно. Инфа несекретная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам такую информацию никто в жизни не даст... Это не та структура, которая будеи по форумам сидеть и выискивать кому слить информацию. Более того ,чтоб дать вам такую информаци,это нужно будет делать запрос в архив...на каком то основании...как минимум, заявление самого же человека. Или как вы себе это представляте?. Я вам даю гарантию на 200% вы такой информации не получите. Это должен делать именно тот человек который вам интресен, ЛИЧНО[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да несекретная, но конфиденциальная, а может и ДСК это же информация о кадрах[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя сделать официальный запрос? не забывайте, там круговая порука и человек, которым вы заинтересуетесь будет знать первым. :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрос такой сделан. Но есть сомнения-что мне скажут правду. речь о моём муже. И запрос делал следователь. да и сама я из этой структуры - просто не хочу светиться. А инфо там дают. Не впервой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот чел мой муж. Но у него спрашивать бесполезно. знаю, что в органах он с 2000 года. И по 2007. Но принципиально важно знать, числился ли он в системе на 1 февраля 2007 или уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья у мужа есть? вы с ними общаетесь? намек понят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да под коньячок :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея неплохая. Но его новые друзья -не с мусарни. А с мусрарни наверняка такой инфой не владеют ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сам не говорит? вам то зачем? меньше знаешь-крепче спишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот - меньше знаете - лучше спите) принципиально важный мУмент. Ну, к примеру, как если б вышел З-н, кто работал по состоянию на 1 февраля 2007 года - тому премия в 500 грн :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мусарню эт вы хорошо завернули....(((( и хотите от туда помощи.....ну-ну...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор сама оттуда, если я правильно поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. В прошлом. Мы не обижаемся. Просто еслия сама засвечусь - неправильно будет. т.к. меня пошлют к мужу - и скажут, какие проблемы, спроси у него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах