Начала поправляться (копия)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала поправляться (копия) Начала поправлятьсяНачала поправляться - вот думаю, может какие анализы сдать? может это что-то гормональное?Всегда была стройной и даже худенькой (у меня тонкая кость и лицо маленькое и даже сейчас не поправилось - а вот все остальное:(, после первой беременности не получилось кормить грудью, тоже не поправилась (48-50 кг).После второй беременности кормила грудью больше года и вот несколько месяцев как полностью перестала кормить и после этого начала поправляться (если был 42 наш размер, то теперь 44-46).Стоит ли что-то проверять (может гормональный сбой) или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живот и бедра - просто ужасно выглядят.......:( Вся моя одежда просто не налазит....нужно все нового размера покупать....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте...зарядку начать делать..... для живота и бедер......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете подсказать какую именно? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай к эндокринологу бы сходить. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как думаете, стоит ли идти к не проверенному, в частную или лучше искать по совету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала сегодня про гипотериоз и гипертериоз - вроде бы таких симптомов нет...но, конечно, наверное, лучше провериться, чтобы быть спокойной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой случай. и параметры те же. Только я себе стала теперь нравиться+ после того, как случайно похудела и увидела, как обвисла грудь и проступили кости таза. беее... Решила спецом не худеть. ну его. еще гардероб менять. :-)))Я не знаю, что Вам подсказать, но на всякий случай (если, вдруг, не достигнете тех результатов, которые хочется)... посмотрите на себя другими глазами. может, понравитесь? Кстати, очень помогает сравнивать себя с большими тетями. :-) А еще меня на рынке "худенькой девочкой" продавцы называют :-))) (ага, да, "худенькая" и "девочка", конечно) :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Знаете мне в общем-то только мой живот огромный не нравится, а все остальное я принимаю нормально...но что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в похуделке была..... я дома вообще заниматься не могу....мне проще в спортклуб ))) но там вроде неплохой был комплекс упражнений )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в такой период рекомендовали не трогать системы организма - сами настроятся Перестройка организма - это не щелчок тумблером. Как давно Вы прекратили кормить? Может стоит подождать полгода, пока просто не объедаться? Может, Вы придете в норму естественным путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь спортом, подкачайте мышцы пресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, а что потом происходит после похода к эндокренологу? Что он такого делает или рекомендует, что люди потом худеют (или не худеют)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите хула-хуп для живота()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назначает анализы и выписывает лекарства, что же еще.В сложных случаях отправляет на операцию. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 месяца прошло...может, Вы и правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама у Вас стройная? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за хорошего массажиста! в прошлом году всего за 5 сеансов массажа убрала живот даже не думала, что такое возможно )) сейчас опять за зиму живот появился ((( планирую через недельку уже 10 сеансов антицеллюлитного массажа пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах