Девы, срочно нужен совет по выбору цвета стен.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, срочно нужен совет по выбору цвета стен. Светлая, солнечная прямоугольная комната. Хотела бледно-желтый, а щас чего-то подвисла (( Основная установка- мне должно быть хорошо, благостно и спокойно ))) Может бледно-зеленый?Админ, плиииз![+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если много солнца, то жёлтый не очень хорошо, бледно-салатовый красиво)), мне ещё нравится сочетания бежевого такого (типа белёный дуб) и табачно-зелёного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так подумалось. с желтым получится классический дурдом. Склоняюсь к бледному салатному. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас квартира - с одной стороны полдня солнце, с другой стороны- тоже полдня :)) зал покрашен в насыщенный голубой цвет, меня прут синие оттенки :)) и диван огромный - темно-синий, и картина с парусником на фоне синего моря и неба :)у детей - салатовый с легкой желтизной, ваще супер, настолько радостный и легкий для восприятия цвет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если много солнечного света, то вы можете позволить холодные цвета и , я бы и серый цвет выбрала для стен ( но это довольно смелое решение), но если честно не видя мебели, сложно советовать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас солнечная комната персиковая, одна из стен бежевая с цветуёчками-листочками бледно-салатными и персиковыми, мебель - орех (более теплый оттенок).А вот мало-солнечная как раз зелено-желтая со светлой мебелью.Пока менять ниче не хочется.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам по поводу мебели было проще - новост сначала выбирали цвет стен, потом к этому делу уже мебель (коей не больше 2х единиц на комнату - ненавижу захаращенность мебелью)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте любой- главное не насыщенный у меня вся квартира на солнечную целый день сторону...+ окна на всю стену в двух комнатах.. кухня -белая + серый(металлик) . спальня- песочный. детская персик + голубой... Чесно ни чё не смущает летом... зимой вообще бомба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща как раз шторы присматриваю. Такая же - солнечная, светлая и прямоугольная комната, просит пастельно-аквамариновых оттенков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бледно-салатовый отличный цвет) мне оч нра, у меня спальня такая - успокаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усе! Бледно-зеленая она )) 3 раза меняла решение по поводу цвета, но то что получилось - мне очень нра! А еще я была 1,5 суток без тырнета! Всем спасибо за участие :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе уже наклеили обои? или ты красила? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наклеили и покрасили :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здОрово. красотищща ))) вспомнила, что обещала: http://meblivsim.kiev.ua/product/divan-knizhka-sovetskij-sojuz-usovershenstvovannyj-v-tkani-amoretta-mokka/ диван вот такой у меня. доставка дополнительно оплачивается. Хотя если нет грузового лифта, может золотым выйти - там 80 грн этаж, если я не ошибаюсь[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спсб! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы поклеили песочный, и светло-кремовый потолок...там очень средиземноморски всё смотрится, всем нравится... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная комната + панорамное огромное окно - стены бледно сиреневые, едва-едва Объясню логику - активное солнце нужно компенсировать холодными цветами - голубой, серый, сиреневый и т.д.Вот уже год стенам - очень комфортно. Коридор - светло-светло-жёлтый, туда добивает свет из комнаты - слишком ярко! прям как такой эффект получается - очень насыщенный цвет как желток :)))Конечно, тут кто что любит, но живётся комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас зелененькое,но сторона западная,темновато,но глазам хорошо-уютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах