Встреча одноклассников 20 лет спустя - нужна психологическая встряска

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Встреча одноклассников 20 лет спустя - нужна психологическая встряска Организовывается встречая пропустила все предыдущие - по причине - как-то комплексовала непонятно из-за чегото что не было нормальной работы - хотя все возлагали на меня большие надежды, то еще мои тараканыи вот решилась съездить - но боюсь - и не пойму чегоБоюсь раскраснеться при встрече, - это у меня моя слаюбость простоДевочки, помогите добрым словоместь 1,5 месяца в запасе - как подготовить себя морально?Как не дать местечковым мотронам задавать тупые вопросы и злорадствовать - почему я без мужа (развелась), без особых достижений в карьере...Понимаю, что бзик какой-то - наверное, все в головено все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не горела желанием видеть одноклассников. У нас класс был не дружным. Но на 20 лет таки поехала. Вы на все расспросы мотрон отвечайте - "бо новые горизонты впереди наметились". Они будут это смаковать смачно запивая пивком. А вы, главное, запаситесь хорошим настроением и прям сейчас представьте, как вам радостно будет повидать и мотрон, и успешных кренделей. А вы -просто золотая середина средь них. Как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и очень пафосно надувайте щеки :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе вначале ответьте на вопрос - почему при игноре предыдущих встреч вы вдруг решились поехать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете смело ехать если у вас свежий цвет лица и тонкая талия. 20 лет спустя это ооочень ценится:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я обошлась без пафоса, но вот с такой же лёгкой дрожью в печёнке ехала на встречу, потому как никого за прошедших 20 лет не видела И шо вам сказать...ничего в жизни я не пропустила!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все местные матроны...сплошь с карьерой и мужьями миллионерами? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, все зависит от людей... Но у нас на встрече "10летке" + все прошло замечательно. Я тоже парилась, думала что будет "кто как устроился в жизни", почти все одноклассницы замужем и с детьми, а я - разведенка, ребенка нет. Но получилось все отлично! Обсуждали карьеру-детей ровно минут 15, когда классная руководительница попросила сказать кто кем работает, статус "брачности" и наличия ребенка.Потом - сплошной позитив, вспоминалки, танцы, шутки. С кафешки перешли в клуб, и там продолжили. В общем, все получилось супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? я недавно ездила на встречу одноклассников , тоже 20 летие ,в Москву ,а т.к. учились далеко за грницей, то после окончания НИКТО не виделся ни разу....благодаря всем извесному сайту мы увиделись ....Это был такой позитив , что мне его на два года хватило ....По теме: вот честно , я хоть убей не помню кто замужем, кто развёлся , кто кем работает....На этом особо никто и не концентрировался....в основном " а помнишь..." ...Ну не хотите вы что-то оглашать - молчите..."Всё хорошо " ....Вы думаете кто-то не сможет спать из-за того , что когда-то кто-то на кого-то возлагал надежды? Да уверяю вас ,это дела давно минувших дней ..Все взрослые люди , понимают , что жизнь-то штука сложная...двоечники стали олигархами, а медалисты дворы подметают ....Жите мое, однако ....Едьте и не думайте ....А раскраснелись у нас при встрече абсолютно все, т.к. это такой адреналин.....+ выпито было изрядно )))))Я с нетерпение жду, когда наша московская часть одноклассников организует 25летие выпуска....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - определиться, надо оно вам или нет. Я бываю на встречах, потому что мне очень интересно посмотреть, как изменились (или не изменились!) те, кого я помню 7-летними карапузами. О том, кто развелся, знаю только из их горестных рассказов по их инициативе. Несколько человек не затрагивали семейную тему - я и не знаю, замужем ли, женаты ли...А на вопросы можно отвечать загадочно-уверенно :))))О семейной жизни и замужестве - да скажите им "гравное, что у меня есть любовь... В нашем возрасте так важно чтобы тобой вохищались и носили на руках..." или какую-нибудь подобную дребедень :))) Все и расслабятся на ваш счет, а некоторые, может, и позавидуют :))))Если спросят , почему вы до сих пор не финансовый директор, скажите, что у вас в жизни столько интересного помимо сидения в офисе, что вы этому не отдаете слишком много вашей жизненной энергии :) Подумайте, что такого страшного могут у вас спросить, и что обтекаемо-загадочное вы можете сказать в ответ. Главное, все время улыбайтесь. И еще - не на все вопросы вы обязаны ответить, вы же не на экзамене. Если попадаются особо доставучие тетки (а это бывает редко) улыбка и неответ на их "колючий" вопрос задевает больше, чем Ваш рассказ о том, как вы получили Нобелевскую премию. А боитесь чувствовать себя некомфортно - не едьте, да и все. Двадцать же лет Вы как-то жили без них. Ну и еще проживете. Но есть шанс, что будет весело и смешно. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местечковые матроны как раз и не придут У нас на встречу (25 лет) в родной город съехались как раз в основном из-за границ да из столицы. Местечковые комплексуют. И придумайте себе красивую легенду, можно парочку - и про любовь, и про карьеру. "Навру с три короба - пусть удивляются" (с).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююююю..... способность краснеть - это дар Божий! им обладают только юные девочки. с возрастом розовощекость проходит. а мужчинам она так нравится! расслабьтесь, просто пойдите и погуляйте с бывшими однокашниками. будете вспоминать кучу приколов. почему вы решили, что вы станете центром внимания?! там будет почти весь класс. у нас на встречах народ даже не особо распространялся о том, как живет да с кем живет. Кто хотел - тот говорил. Были такие, которые многозначительно молчали и пили лимонад. были "центральные выступающие" - на них всеобщее внимание. в общем, как-то оно будет. главное, повспоминайте какие-то школьные ситуации, которые будете обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу у вас только много комплексов и мало желания ехать на эту встречу. Если одноклассницы для вас - мотроны :), то какое удовольствие вы можете получить от этой встречи? Боитесь их вопросов, своих ответов... вы относитесь к этой встрече, как к ответственному собеседованию.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы одна такая:) Девочки все потолстели, мальчики полысели, половина браков распалась! Поезжайте, настраивайтесь на положительные эмоции!Да, может, старая любовь всколыхнет былое:))))[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо за разный подход, а еду почему - есть маленькая надеждая сейчас в разводено чувтсвую, что есть там один человек, которырй так и не разлюбилслишком самонадеянно? можетно пока достало меня одиночество ужас как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз я очень хочу всех увидеть) была очень активным участником всей школьной жизни, мотронами назвала не со злаесть парочка местных аторитетов - которые знают все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все,тогда едьте,взаимностей вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, какие у вас были взаимоотношения с одноклассниками, ИМХО. У нас был очень дружный класс, хотя встречаться раньше, чем раз в 5 лет не получается. И вы знаете, мы с таким удовольствием всегда встречаемся. Со стороны на нас наверное, странно смотрят, а мы все снова чувствуем себя 17-летними:-) Те, кто когда-то приходил себя показать, давно не ходят. А пропустить встречу с детством - это уж вам решать надо ли[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніфіга, з наших дівчат потовстіли тільки три, ті, що були інтересні стали ще кращі, ті, що були ніякі - набули шарму. Хлопці да, більшість попаганіла, але тим приємніше було бачить тих хто залишився моложавим і красивим. Згадували школу, приколи всякі, наржались!Їдьте, завжди можна розвернутись і піти якшо шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для встречи нужна встряска, то зачем такая встреча? Все должно приносить удовольствие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождитесь двадцатилетия выпуска:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагбе двадцятиріччя давно вже було)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах