волонтер по оказанию психологической помощи . нужны ли?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

волонтер по оказанию психологической помощи . нужны ли? закончила второе высшее + учусь в школе практической психотерапии.хочу по выходным полдня помогать может быть в гос соц центре как волонтер.территориально - центртакая помощь нужна?может кто-то с форума связан и нужны помощники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужна. слишком многие нуждаются в помощи, но не могут ее оплатить. + при ликар-фонде точно нужна такая помощь, самим девочкам-волонтерам. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому обратиться не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть + http://www.likarinfund.org/ - отдельный сайт.можно поговорить с Ларисой мультик http://www.likar.info/user/46889/ - это ее профиль, можно написать сообщение.часто нужна помощь родителям заболевших детей, самим детям в стационарах . [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть такая необходимость (тематика - онко). Разрабатывается один проект как раз на эту тему. Если еще актуально, наберите меня в любое время 3534323 Люба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы молодец, мыслите правильно и опыта наберетесь и людям поможете. побольше бы таких сознательных людей. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГлиссеР - спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам в личке. так как сегодня сумасшедший день и мне легче по почте коротко задать вопросы. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам, это тяжелое поприще, но нужное. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение