стала плаксивая, что капец. и что мне с этим делать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стала плаксивая, что капец. и что мне с этим делать? всегда культивировала в себе сильную женщину - ну типа и в горящую избу, и коня на скаку. а в последнее время сдаю позиции и ничего с собой поделать не могу. трудный день - добираюсь домой и рыдаю. ссора с коллегой - бегу на балкон и плачу. наезжает мама - бросаю трубку и реву. то есть не могу спокойной оставаться и в руках себя держать ни капли. чуть что - сразу слезы на глазах. да что ж это такое в самом деле???..пока виню безмерную усталость, хр...вую личную жизнь и свою капец какую нервенную работу.как с этой плакучестью бороться? ну сама терпеть не могу женщин, которые чуть что - сразу в слезы.p.s. не беременна)точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут шутки плохи. Подключайте медикаментозное лечение срочным образом! А для начала - отдых!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны сдать, к эндокринологу сходить+ если - норма - успокоительного попить, только курсом и по рекомнедации врача.При отсутствии физиологических причин, причина - усталость.Можно - на отдых (успокоительное в силе даже там).Держитесь, все скоро пройдет!!![+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб за поддержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы поплакала! Однажды поймала себя на мысли, что не ревела года 3 - отэто мне стало страшно! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне В6. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поплачьте на здоровье! :) главное, чтоб никто не присутствовал в этих моментах потому что это раздражает других.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не против поплакать, когда другие не видят+ вопрос в том, что я стала как бы гораздо более эмоциональной. в какие-то напряженные моменты или во время выяснения отношений у меня просто слезы наворачиваются на глаза, хочется развернуться и убежать, чтоб никто не видел, как я плачу. то есть мне трудно оставаться спокойной и невозмутимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой период, которые сталкиваются почти все люди. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с гормонами все ок - плачьте! так выходит стресс, негатив. не стоит затрамбовывать плохие эмоции. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ,что это резко наступившая жара виновата. Ну , конечно ,отдохнуть-отморозиться от всех и вся ,должно попустить , и опять - в избу ,к коню :))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока в новостях работала тоже нервная была, щаз уволилась и спокойная))) даже матюки забываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-маё! коллега!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) коллега на свободе)))правда 2 недели снилось+ как я синхроны пишу и тексты никак не получаются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было год назад, помогли успокоительные, отдых и хорошее питание .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня было месяца 2-3 такое Помогли отдых, отстутствие алкоголя, хорошее питание и курс Ноофена на 1 месяц. С тех пор как рукой сняло, еще лучше стало, чем раньше было - радует все! :) Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неврологу можно. для нервов витаминки попить тоже можно у меня тоже такое было. но у меня был конкретный нервный срыв. вернее, врач его увидела. я-то думала, что я ого-го какая крепкая и в себе уверенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...та писали уже - недостаток йода... да и магне В6 попить тож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может антидепрессант какой-то попить? чай попить, в салон сходить, прическу поменять, сарафанчик купить, с подружками в кафешку выбраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах