анекдот для собеседования )

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анекдот для собеседования ) помогите подобрать пару анекдотов для собеседования при устройстве на работу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы на какую должность устраиваетесь, стесняюсь спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не иначе ,тамадой или конферансье :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как HR, уже ржу. Все у Вас будет ок и без анекдотов! удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умер HR. Умер HR. Вознесся на небо, встречает его ангел и говорит:» Ну что куда? В ад или в рай?». HR конечно сразу в рай собрался, а ангел ему говорит:» Погоди, у нас тут такая практика: один день – в раю, один – в аду, а потом выбираешь » . Ну тот согласился. Приходит в рай , все чисто , красиво, сады райские, люди по садам гуляют, правда плохо , что знакомых нет. На следующий день попадает в ад. Там веселье, пьянка, все знакомые его. HR приходит к ангелу и говорит:» Все я в ад». Попадает в ад на следующий день, смотрит, народ с тачками бегает, руду добывает, черти с кнутами, весь народ заморенный, грязный, он в растерянности: » В чем дело, тут вчера так весело было ?». Ему отвечают : «ЭТО БЫЛ РЕКРУТИНГ, А ТЕПЕРЬ ТЫ В ШТАТЕ» ![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пыталась его нагуглить ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинная, но басня, но должна айчарам понравиться:) Жил-был попугай. Холеный такой, красивый, с зеленым отливом. Хозяин попугая очень гордился им и при каждом удобном случае показывал своим знакомым. Попугай жил припеваючи. Каждый день в его позолоченной клетке была вода и еда. Он пил и ел столько, сколько хотел. Он радовался жизни и веселил хозяина. Он был счастлив жить именно так! У попугая был друг. Не друг даже, а так, знакомый… Воробей! Маленький, постоянно нахохлившийся и взъерошенный воробей. Они познакомились, когда воробей случайно залетел в комнату, где жил попугай. С тех пор он периодически наведывался в гости.У воробья была совершенно другая жизнь. Он постоянно находился в поисках еды и воды, прятался от холода и пытался как-то выжить в этом суровом для него мире. Однако он не унывал! Он верил, что когда-нибудь все будет лучше. Он был оптимистом и верил в успех своих начинаний!А начинаний у него было много…Он постоянно удивлял попугая тем, что генерировал какие-нибудь идеи. Идеи, которые привели бы его к лучшей жизни — более сытой, теплой и безбедной! Правда, все его идеи рано или поздно проваливались…Хотя они и были какими-никакими, а друзьями, но совершенно не понимали друг друга! Попугай постоянно убеждал воробья найти себе какого-нибудь хозяина и не растрачиваться на полубезумные идеи… Воробей, в свою очередь, указывал попугаю на клетку, в которой он находился.Попугаю важнее всего была сытая жизнь. Воробью – жизнь свободная!Они постоянно об этом спорили, и каждый оставался при своем мнении. Так бы продолжалось и дальше, если бы… Если бы наш мир не был постоянно меняющимся и цикличным!Хозяин попугая потерял работу. После долгих поисков он устроился на другую, менее оплачиваемую. Стал выпивать. Это самым прямым образом повлияло на жизнь попугая. В его клетке уже не появлялась дорогая и вкусная еда. Сама клетка стала редко чиститься и приобрела убогий вид. Вскоре еда стала появляться с перебоями и попугай начал голодать.Воробей его убеждал:Тебе нечего здесь больше ловить! Полетели со мной! У меня новая задумка: Наловим несколько десятков червей, перенесем их в одно место и заселим там с целью размножения. Через несколько месяцев их количество увеличится в десятки раз и мы будем обеспечены едой надолго! Это проверенная схема! Я возьму тебя в долю!Попугай ему отвечал:Все твои проекты провальные! А вдруг и здесь у тебя ничего не выйдет, и мы умрем с голоду?Воробей говорил:Ну и что? Придумаем что-нибудь другое! В мире столько возможностей, а ты ограничиваешь себя этой клеткой! Ведь завтра тебе могут вовсе не дать еды! Что ты тогда будешь делать?Попугай отвечал:Не может такого быть! Всю жизнь меня кормили и поили. Такого просто не может случиться. Нужно лишь немного подождать, пока пройдут плохие времена. На крайний случай, и нынешняя еда меня тоже устроит…Тогда воробей махнул крылом и вылетел в открытое окно… Попугай поглядел ему вслед и принялся мечтать о вкусной еде, которую ему когда-то приносил хозяин… Мечтать и надеяться, что это снова может повториться…. Мораль сей басни такова:Воробьи и попугаи были, есть и будут всегда. Они будут постоянно спорить и не понимать друг друга. И все равно они будут жить так, как им хочется.В хорошие времена попугаи будут наслаждаться жизнью. Как будут жить воробьи – зависит только от них!В плохие времена попугаи будут ждать и надеяться, что жизнь вернется на круги своя. Как будут жить воробьи – зависит только от них!Каждый сам должен выбрать для себя одну вещь:От кого будет зависеть Ваша жизнь? От Вас или обстоятельств? От Вас или других людей? От Вас или Ваших хозяев?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту басню хочется вставить в каждую тему про скотских мужей () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нудных свекровей, лезущих в жизнь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая басня. мне в ее на год раньшге прочитать, ещё тогда бы ушла с работы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах