а детские болезни заразны для взрослых?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а детские болезни заразны для взрослых? часто читаю темы-возмущения, что мамы приводят недавно переболевших-болеющих детей в гости, где есть другие дети. А если ребенок день назад чем-то переболел с высокой температурой и полубредовым состоянием (все длилось 2-3 дня), то насколько безопасен он для окружающих взрослых? Ну то есть можно с ним в гости с ночевкой приходить в семью, где нет детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заразны () /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, получается надо дома сидеть или просто не предупреждать их? сильно хочется сьездить развеятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дедушка ветрянкой болеет (-) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заразен конечно... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно заразны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО,честнее будет сказать о переболевшем ребенке до поездки ,я лично согласилась бы ,чтобы ко мне ехали ,но это мой выбор. А просто промолчать как-то нечестно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но чаще всего взрослые УЖЕ болели этими орви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заразны еще как - я за малым практически все вирусные заболевания подхватываю (одно из них гайморитом закончилось), но здесь дело в том, что я с ним постоянно нахожусь. Если бы это был короткий контакт, думаю, ничего бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы разве не слышали, что взрослые и с ветрянкой, и с корью валяются, а за заболевшим ребенком по кругу болеют старший ребенок, мама, папа и бабушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: сама бы оооочень была недовольна, если бы ко мне пришли с болеющим малышом: мне больничные не полагаются, и что такое 18 часов на ногах с температурой - знаю не понаслышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно заразны. чем я только с детьми ни болела :( самой яркой болячкой был обычный детский стоматит. для меня он закончился удалением очень сложного зуба мудрости с загибом, я сама чуть не загнулась :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое ОРВИ заразно 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение