Амосова или Центр сердца? Куда идти?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амосова или Центр сердца? Куда идти? Девочки где лучше делать небольшую малоинвазивную операцию? Сижу и думаю. Центр сердца очень дорого, амосова можно дешевле (договориться с врачом). Где лучше....Центр сердца меня напрягает своей мутностью, хотя к специалистам претензий нет, у них золотые руки. Но обдираловка еще та....Амосова....даже не знаю что делать...Давайте подумаем вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню. Речь идет о взрослом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильна в медицине, но + когда нас "послали в Амосова" (вежливо так, но отказали), мы пошли в Шалимова.И там все было не мутно, не дорого (без обдираловки) и вообще у меня только самые хорошие впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой зять побывав и там, и там - выбрал центр сердца. Доволен. Но дорого. Хотя я незнаю сколько бы в Амосова обошлось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шалимова не подходит для этой манипуляции, так же как и стражеско Врач из стражеско сам не рекомендует делать у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощение за настырность, а что делал зять? Мы в центре сердца делали весной коронарографию. На ней все норме. теперь нужно проделать еще одну манипуляцию (по лечению аритмии). Вот и ломаем голову куда идти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Центр Сердца +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я такая дотошная, т.к. дело касается оч. близкого человека, совсем не пожилого человека, которому еще после все манипуляций нужно полноценно жить. Чем центр сердца лучше или хуже? У меня после весны какое-то ощущение лоха, т.е. все отлично, такое впечатление, что развели ....Или нет? Это мои тараканы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в институт ССХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, там лучше специлисты? или меньше развода на деньги????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в "некачественных услугах" темку, там было очень много отзывов про центр сердца. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если делать катетерную абляцию - то это только там, если восстанавливать синусовый ритм, то это можно делать везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Амосова. Я после них живая :)) Никому не верю больше, особенно в свете последних событий (в Стражеско чуток налажали) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Амосова. в марте сделали папе операцию - мониторили, все, что можно, сами медики. Квалификация, уход, опыт, цена - Амосова. Оборудование современное, красивые палаты, современный ремонт - Центр сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, речь идет о абляции. Вы знакомы с процедурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абляцию к альмизу в ссХ но не факт что будет результат:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное за что я благодарна Центру Сердца это то, что направили к специалисту, который восстановил маме ритм. Все остальное (в нашем случае) - развод на деньги + неправильный диагноз и, соответственно, лечение + навязывание ненужных и недешевых манипуляций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если присутствует 2 вида аритмии. на успешность абляции одного вида дают 98%, а второго 78% , но не факт, что с первого раза получится - это все ерунда, может совсем не получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ничего найти...тормоз я, наверное, но ни поиск, ни архив ничего не выдает... если бросите ссылкой, буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах