Кейт не может иметь детей.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кейт не может иметь детей. http://www.bagnet.org/news/scene/faces/2011-06-10/135293Королевский двор Великобритании в шоке: новоявленная супруга принца Уильяма Кейт, оказывается, не может иметь детей!Члены высочайшей фамилии только и успевают охать да ахать: на репутацию правящей династии шлепается пятно за пятном. И все по милости новых родственничков! Как пишет зарубежная пресса, выяснилось, например, что родной дядя Кейт отмотал срок за продажу наркотиков, ее кузина работает стриптизершей в ночном клубе, а родной братец Джеймс — парень «голубых кровей». Гей то есть. И вот новый удар: жена будущего короля Великобритании бесплодна! Об этом проболталась мачеха Уильяма Камилла Паркер-Боулз. И слова ее был вынужден подтвердить придворный доктор, изучивший медицинскую карточку Кейт. Отсутствие детей в семье наследного принца для Британии просто катастрофа: такого не случалось за последние 200 лет! Что тут скажешь... Крепко влипла английская монархия с этой женитьбой! Придется Уильяму в будущем либо от короны отказываться, либо от... жены.Напомним, во время медового месяца королевская чета молодоженов, для совершения тура к острову сокровищ, зафрахтовала яхту, ценой 2 млн. фунтов стерлингов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а казали, що вже вагітна... Ну, то таке - байки є байки. Подивимось, що буде далі. Схоже просто на черговий піар. Сіренький правда... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужаснах...а мне шо с этого? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ёпти, прямо сплошные переживания-то Кейт детей не может иметь, То Лорак родила, то холостяк вернулся [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может это будет интересно форуму, поскольку почти все смотрели онлайн церемонию их бракосочетания. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч і не рідна свекруха, зато НАСТОЯЩА:-))))))) дбає про невістку, аж гай гуде:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - это все фигня. "Придворный доктор" явно проверил все до свадьбы. Иначе б ничего даже не стали затевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не перживания, это информация к размышлению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, вряд ли раньше этого не знали, только вот зачем скрывать? Чтоб сводьбе не помешали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте тему "Все болезни от нервов" -[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вашу ветрянку же обсуждали :) Кейт как-то познаменитее что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой "новости" 100 лет в обед ,+ "свежак" Лорак и то более информативен.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что скрывать? я думаю - это утка, и она может иметь детей если б не могла, и прям доктор может быть так в курсе - то он бы был в курсе до свадьбы (вместе со всеми родственничками).Они явно серьезно к этой теме относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то ;))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен :) .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Что-то не слышала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в то, что(+) задолго до свадьбы не прошерстили всю поднаготную будущей невесты и всех её родственников до 5-го колена....медицинские карты в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я красивее :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем разыгрывать сейчас удивленные лица? Какая цель? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотку в студию! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.zhaba.ru/_pics/swzme7cru3sl2y5x.jpg [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "разыгрывает удивленные лица"? :) Королева так же спокойна - как обычно :) И чему удивляться? Что журналисты пишут всякий бред? Ну пусть пишут - им трудно запретить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наполнить информационное пространство:))) к тому же, а кто-то проверял, что британские пишут по этому поводу? если вообще пишут[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах