Мнение интересно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мнение интересно Одна знакомая замужем, и вот настигла ее "химия"( для тех кто не понял Любовь), и вот решилась она развестись, но есть у нее ребенок. Вопрос: с кем оставаться ребенку? С мамой или с папой? Она не может решиться, но говорит, что ребенку с папой очень хорошо. А я считаю что ребенку нужна мама. А вы что думаете многоуважаемые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводиться из-за каждой "химии" глупо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю так же как и Вы, но а вдруг в реалии ребенку с папой таки лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это ее семья и ей решать Советы здесь не умесны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что думает ребенок? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще дура она. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способность ухаживать, воспитывать, растить ребенка не зависит от пола родителя. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общий вопрос. невозможно отвечать не будучи в теме знаю много случаев, когда дети оставались с папами и сами не хотели менять ситуацию. Вы ищете повод оставить ребенка с папой? исходить надо из желаний и мамы, и папы, и ребенка. и из потребностей ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит любит и маму и папу, а открыто ж ему не скажут с кем ты хошь жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При равных умениях, степени ответственности, желании заниматься ребенком - да, нужна мама. Но + если мама в своей химии не оставит практически времени, внимания, желания ребенку - лучше с папой. Заброшенный ребенок это заброшенный, и не важно с кем.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от конкретных от мама и папа Но если она думает, что ребенку лучше с папой, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень сложный вопрос...ведь есть еще мамина "любовь", как он к ребенку относится?ну и папы разные естьесли папа-Новосельцев - то почему нет?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C папой... Если мама считает, что с папой, то у нее настолько химия, физика и остальные науки в голове, что на ребенка будет забито. А вообще, мозгами думать надо, и можете кидать в меня тапки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поддержу вас! физиология у нее на первом месте.(( Ребенка жаль. Грустно, когда мама может вот так запросто от него отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, ребенку лучше с мамой. но если это такая мама, которая думает отдать ребенка папе... наверное, в этом случае папа лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не думаю....здесь только родителям решать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах