Уже не удивляет!??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже не удивляет!?? Такие статьи можно найти почти о каждом политике, но, к сожалению, это не меняет нашу жизнь к лучшему....http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2007/06/27/4420551/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пошли они...ничего знать про них не хочу уже....((( Ну и Черный квадрат,мне кажется,как раз для этого самого.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего удивляться-то? :) правда ей до домика на воде в Межигорье далеко, но...:) все они одним миром мазаные вы мне покажите хоть одного начальничка хотя бы из низовых должностей , но с доступом хоть к чему-то и без хором :)Вот таких надо выписывать в интернете, как редкостный экземпляр и ставить другим в пример :)))))))[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не справилась с любопытством и пошла по ссылке))) Домик Тимошенко просто сиротский по сравнению с Межигорьем (которое на шару,кстати,приХватизировано), да и по остальным достійникам если пройтись, не говоря уже о золотых детках ....Тимошенко просто самая скромняга среди них,я уверена))) И так уже она в таких шорах находится сейчас,а все равно некоторым покоя нет... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс, скока можно уже. И дом не самый крутой для чиновника такого уровня и гнобят ее как тока хотят, нашли блин крайнюю.Кто за нее был, за нее и останется, независимо от таких статеек заказных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не впечатлило. у нас в селе и покруче есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки-палки!!!! А я то думала она в хрущевке живет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б хрущевке,так наверняка в на ликаре ее соседки нашлись и мы б от этом знали раньше)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно содержание статьи в сообщении выкладывать? () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение