Кильчицкая хочет возглавить МВД

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кильчицкая хочет возглавить МВД Экс-заместитель киевского мэра Черновецкого Ирена Кильчицкая собирается вернуться в политику. По ее словам, она смогла бы возглавить и МВД«С работы во власти поняла, что подковерные игры и интриги - сущность нашей политики. В коммерческих структурах такого не одобряют, только благодаря этому пройти дальше нельзя», - заявила Ирена Кильчицкая, сообщает kievpress.net.«В политику вернусь обязательно. Должен же кто-то ее украшать», - отметила она. «Смогла бы возглавить МВД. 99 процентов работников сразу уволила бы, набрав новых, как это сделали в Грузии», - отметила также бывшая соратница Черновецкого.http://focus.ua/kiev/188618
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему она с дубинкой и в фуражке будет хорошо смотреться, в своем стиле так сказать :) Главное шоб кожаные штаны одеть не забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ё.............)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу быть балериной:) У меня правда 20 кг лишних, а так я смогу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на перекресток...украшать........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там конкуренция большая, своих щучек хватает, не потянет))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с Вами))) усаживаемся в плие - ножки, ножки во вторую позицию не забудьте:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного. предыдущий министр - нынешний обитатель Дегтяревской 13 тож не милиционер в анамнезе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) нее, я фуэте отрабатываю, так что ждите штормовое предупреждение и порывистый ветер) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это капец просто!(((((((( думаю,тогда мне ваще дорога прямиком в президенты)))) А увольнение/набор новых сотрудников милиции в Грузии полностью профинансировал запад (США,кажется).Хотя,думаю,Кильчицкая смогла бы и за свои средства это сделать,не заметив даже...))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) а я думала, на меня из кондера так подуло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадочку вертолетную не забудьте застолбить для себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один короткий анекдот. Второй после "еврей-тракторист":)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо -про площадочку ессно забыла!))) а вообще на языке почему-то все слова на Ё и на Б, и на П...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах