Детская горка...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская горка... Построили мы детям домик, с него предусмотрен спуск - горка. Не знаю где найти заказать, в идеале хочется пластмасовую. Может кто делал или знает где можно заказать? Нержавейку, железо не хочется - сильно нагревается. Линолиум скользит не очень. Может есть еще какие-то альтернативные варианты? Поделитесь контактами, мнениями, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в своё время долго думали, из чего горку делать как-то по ТВ в какой-то передаче видела, там просто ткань натянули и покрыли её несколькими слоями лака, но почему-то этот вариант вызывал недоверие:) В итоге остановились на..как это правильно называется, по типу пластиковой вагонки, бесшовная, из которой потолки делают:) Уже два года, полёт нормальный:)[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили в Эпицентре специально пластиковую горку -желобок . Это было правда года 3 назад . Там продавалтсь по отдельности детали для детских площадок . У нас тоже домик и горка именно с домика в песочницу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще одна проблема - это высота, у нас 2 м Видела максимальный желоб на высоту 1,5 на просторах инета, и то цена 250 евро для меня очень дорого. А за сколько вы брали, примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а это хорошая идея, с вагонкой В общем загляну я сегодня в Епицентр. А как она крепится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вот это я не подскажу, строительством у нас дедушка занимался, я - разработкой и оформлением:) Но в итоге вот так получилась горка: http://io.ua/11361727 (это как раз процесс строительства:) )[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это как раз то, что мне надо Осталось узнать как это монтируется. Мы с мужем сами все делаем. А как сие чудо зимует, накрывали чем-то на зиму или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах