Существует ли аппеляция для магистрской работы. Если оценка не нравиться?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли аппеляция для магистрской работы. Если оценка не нравиться? Может кто в ВУЗах работает и знает какая процедура такой аппеляции. Парню поставили 4, только потому, что он контрактник. В работе своей уверен, хочет 5. КПИКак подать аппеляцию если в деканате морозятся. И можно ли ее подать на другой кафедре[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть смысл? мне так вообще всё равно было что там будет стоять, для себя абы не трояк конечно, по самолюбию бьёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут контрактник и оценка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое понятие как защита. вычитывала работу как руководитель, поставила 5. При защите девушка несла что-то ужасное и показала неглубокие знания. Ей поставили 4. это и стала окончательная оценка. А руководитель работу видел? План согласовали? Там столько аспектов, и никто специально не заваливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, в политехе? я на защите такую чушь несла и при этом тупо читала с листика. оценку поставили ту, которую типа руководитель поставил + мой официальный руководитель диплом увидел через сутки после защиты. и то только потому что мне понадобилось переподписать там что-то.+ все рецензии и отзывы были моим творчеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение