Вопрос к тем, у кого есть дома массажеры или кто знает

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, у кого есть дома массажеры или кто знает Подскажите, пожалуйста, кто пользуеться массажными подушками или накидками, безвредны ли они? Просто я хочу купить такую подушку, но когда стояла рассматривала их в магазине, мимо проходила какая-то женщина и мимоходом бросила такую фразу, что вроде как таким нельзя пользоваться без наблюдения врача. Это прочно засело у меня в голове и теперь "и хочется, и колется". Вроде как массаж там не серьезный, но мало ли?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала кушетку если нет противопоказаний (они должны указываться в инструкции, это всякие болезни), то вреда особого нет. стимулирует мышцы как любой другой массаж. Минус в том, что если постоянно пользоваться, то мышцы привыкают к такой стимуляции и без нее будет хуже. Если совмещать с физическими упражнениями - почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ почитаю еще инструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть Пользуюсь регулярно. Противопоказания, наверное, такие же как и при массаже . Если нельзя массаж при определенном заболевании , то и подушку нельзя.Массаж там неплохой. Я умудряюсь делать целый час поочередно от шеи до поясницы, хотя можно делать и одновременно.В метрограде на Льва Толстого (я там покупала) можно попробовать бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах