Хочу прибить своего мужа. Об отдыхе и морях.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу прибить своего мужа. Об отдыхе и морях. Я такая злая, что зла не хватает. Мы 2 года не были на море. С БЖ ездил 2-3 раза в год, а тут не хочет. Блин, с БЖ он в Киеве кредит на квартиру выплачивал и ездили на моря, а тут кредита нет, есть правда потребность купить новую мебель, пару ТВ, но нельзя же так.Блин, и злая и поплакать охота, а напиться нельзя - пью антибиотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дышите и выдыхайте))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам поплакать или напиться? или поплакать без напиться никак? посмотрите жалобное кино, может поплачете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С БЖ была, возможно, другая ситуация, Едте без него [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он объясняет свое нежелание? Почему тогда ездил, а сейчас не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы всё в кучу валите и делает стандартные ошибки, прям как по книжкеего жизнь с БЖ осталась в прошлом, зачем Вы её вспоминаете и сравниваете, как с ней и как с Вами, или хотите что бы и муж подался в сравнения, уверены, что счёт будет в Вашу пользу?Живите своей жизнью, обсуждайте свой бюджет, доходы-расходы, планируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагает взамен? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так денег реально нет...или он просто не хочет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что материально тяжело. Почему тогда ездил - потому, что она любила чтобы он проводил с ней время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с того все у нас начиналось, как он рассказывал как они много ездили. Просто это что-то не то. Он и говорил о ней так "повез жену на море". Выходит не всех жон на море возить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот одну возил возил... а результат? я спрашиваю... какой результат? может он вас не возит потому что ничего от этого уже не ждет?[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, муж у меня сложный. Он может мне обещать через 2 недели Индию, расспрашивать как я на это смотрю, а когда я пойду и куплю новый купальник, то оказывается он передумал. Убила бы. С ним невозможно планировать.Так если бы я знала на 100% что все, 2 года еще никуда не едем, тогда я успокоилась бы, а так каждые 3 месяца что-то начинает потом остыввет, достал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тащите его на окиян) Ну, шо Вам то море, где его бывшая ноги свои полоскала?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все были счастливы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто он по гороскопу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всеравно, полоскала она там ноги или что. Мне важно совместное времяпровождение, смена обстановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба мы тельцы. Но он реально заипал меня этим своим качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верните его БЖ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так щастливы были что вы стали очередной женой() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег хватает только на 2 новых телевизора, видать :) то он так хочет ехать...[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредита нет. ЗП такая же как и раньше, деньги есть, но он их все время куда-то девает. Я кстати сама не понимаю куда. Так как 10 000 грн в мес где-то испаряются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может завтра взять и купить телик. А деньги где-то деваются. И я не знаю где!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение