А кто что расскажет про китайские копии айпада…..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто что расскажет про китайские копии айпада….. Вот нашла на одной сайде что китайская копия такое чудо, что лучше оригинала и цена радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да.. да все китайские подделки гораздо лучше оригиналов, а как же, -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами в это верите?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "лучше оригинала"? Есть много критериев оценки товаров...Для кого-то вопрос цены есть приоритетным и для такого человека, таки да - "лучше оригинала".Для кого-то важными есть понты. Для такого любая китайская копия - шлак. ОФФ топик Никогда не забуду когда НА БАЗАРЕ на Лыбидской лет 10 назад.. выбираю джинсы себе... параллельно подходит реальный пацанчик и происходит такой диалог с продавцом:- Дайте джинсы на меня померить..- Какие?- Самые дорогие..- ... Но... стрейнчевые, классика, какие по цвету?...- Ты чо тупой? Тебе ж сказали "самые дорогие"!!!Нда... так продолжаю... А для кого-то важны тех характеристики и т.п.Так вот с чего Вы взяли, что он лучше оригинала?Вообще покупать у посредников китайские вещи... это как русская рулетка, причем чем более популярный товар, тем больше патронов в барабане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только и того, что цена радует :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оригиналы тоже проиводятся в Тайване и Китае Основной производитель Foxconn, у которой куча заводов в Китае. Головной завод в городе Шэньчжэнь (там трудится 400 000 человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У колегги айпад (оригинал) - сказал что он Г.... я инфу нашла на сайте - про китайский айпад. - мне интереснно реальное мнение кто пользовался или видел....потому что рекламе - сами знаете верить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше оригинала))) скорее больше всяких функций добавлено, которые неадекватно работают. Хотя, я купила малому тел- копия айфона на 2 симки. Отличная вещь)) за 370 грн))) все есть) и даже ТВ[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку дать можете? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, и меня 2 айпада и гэлэкси... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я держала в руках оригинал и подделку - это же очевидно на чьей стороне перевес.Если Ваш коллега говорит, что оригинальный Айпад - г..., то либо он вообще не шарит в подобной технике, либо....второго варианта у меня даже нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу слыку дать http://m-iphone.org.ua/product_29.html - надеюст не расценят что это реклама....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз коллега и разбираеться - и сказал что и оригинал - и копия - не нужны....ну если конечно не куда денег дивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я за хотела плашетник.... жду ребенка в муз. школе, книги читаю....сейчас между прочим книги тоже не деше стоят...а так закачала и читаю....бывает ежу в поезде - скучно, а взяла и читать можно и фильм посмотреть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя такую вынесла к помойке) наш папенька зачем-то купил в Китае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы лучше учебник русского языка почитайте - а то такие ошибки - просто жуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спорить не буду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500. "не куда денег дивать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он,конечно, спец, а остальные миллионы людей просто недопонимают чего-то )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл андроид -увлекательно весьма начало ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не денег,а денИК [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежу в поезде:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, не куда денег дивать ежу в поезде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, жжу в поизде [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение