Ресторан "Верховина"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан "Верховина" Пригласили друзья в этот ресторан на пр-те Победы,кто что может про него сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой....Совок... Но, с другой стороны, Вас же пригласили... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еде там тоже совок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, типа да. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне там нравится) все детство с родителями туда ходилитем летом неплохая живая музыка быланесколько залов... открытая площадка естьготовили хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году там праздновали крестины дочки, совок еще тот мне там ничего из еды не понравилось. Но как закуска вполне сойдет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего - недорого, невкусно, небыстро:( я туда зашла как-то кофе выпить, он недалеко от меня находится. Это был первый и последний раз, поводов туда еще заходить не вижу. Вряд ли там что-то изменилось...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки,что я без вас делала и не знаю,усе меняем место дислокации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера! я вас так долго ждала!)) можно я вам в личку напишу?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это самый старый ресторан в Киеве)))) Ни разу не была, но почему-то всегда хотела туда попасть. Теперь охота пропала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совок совком ((((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера! я вас так долго ждала!)) можно я вам в личку напишу? Пф! Я и сейчас без трусов. Извините, бросилось в глаза :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... типа того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах