А вам когда-то говорили квартиранты....

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам когда-то говорили квартиранты.... "Нам так нравится квартира, спасибо большое Вам за нее...." Блин, как приятно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила дважды своим арендодателям :-) оба были довольны, и на след. месяц предупредили меня о повышении цены :-))последняя квартира нравилась мне больше всех, но я мужественно молчала. Лишь когда выезжала из нее, поблагодарила саму квартиру за то, что в ней я пережила самые счастливые моменты в своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама говорила такое хозяину. И отдельное спасибо, что нам с ним было хорошо . ( мдаа.. звучит как-то ... с подтекстом ...)))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, говорили...Насчет "спасибо" не уверена, но что очень нравитися - говорили. И другим потом рекомендовали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все решает цена()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза снимала, оба раза говорила :) А уже как хозяева были мне рады! Чуть не рыдали, когда выезжала "Где ж мы таких хороших жильцов, как Вы найдем?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я говорила как мне нравятся хозяева квартиры.) [+sign]Ищу горящую путевку на 2 пол. июня в Турцию, на двоих. Рассмотрю все варианты. La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я квартирант, и за свою нынешнюю квартиру и хозяйку я благодарна) думаю обоюдно приятно, когда вот так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не только говорят, но еще и аренду платят))) а так я ваще идеальная хозяйка)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в молодости была обратная история пришёл хозяин через месяц за расчётом и сказал: "сколько в ней прожили, никогда эта квартира не была такой уютной" вот это комплиментмне, разумеется:)[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так говорила когда снимала)) но всего одному арендодателю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам квартирант подарил на Новый год бутылку виски, было приятно, правда и квартира наша любимая хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаши сказали - у вас тут такая энергетика, что мы решили пожениться:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорю, боюсь еще цену поднимут :))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Но я и не здавала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах