а расскажите, плз, что такое телефоны Fly?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расскажите, плз, что такое телефоны Fly? я с подозрением отношусь ко всему, что не Нокия, Самсунг и Сони-Эрик, которые с самого начала на рынке..Так получается, что срочно нужен новый телефон, а то старый буквально разваливается, причем желательно с 2-мя симками - одна по работе, одну "домашнюю" завести. По нужным характеристикам мне только вот это подходит - http://hotline.ua/tx/fly_e181Смущает, что сильно дешевле, чем я себе запланировала, собственно, то, что он Флай. А, ну и обе симки одновременно звонки-смс не принимают, только по очереди. Это страшно или брать?ПС. Над стразиками с мужем оба ржали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремно и неудобно за такие деньги можно и самсунг купить[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите, у мну сотрудник месяц назад купил (без стразиков) уже 2 раза в сервисный центр носил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг только один подходит, но он без разъема под наушники 3,5, а мне это нужно. Правда.. муж говорит, что есть маленькие переходнички.Мне тоже Флай стремно. Подумала, может, это только мой "финт", а всем остальным норм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала с салоне мобильной связи. Флай - гуано, его продать - автоматически означает увидеть покупателя через время, хорошо, если без скандала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня флай как второй телефон (на 2 симки) без понтов, из старых. Я очень довольна. НТС свой уже пару раз чинила, а этот старее и работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был когда-то флай, все ок, прожил долго. [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в похожей ситуации выбрала LG на 2 симки, была приятно удивлена удобством меню и вообще адекватностью аппарата. Fly у меня как-то продержался не больше месяца, не рекомендую.[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас LG погуглю, спасибо. Я уже смотрела их но что-то не подошло. Сейчас буду думать, насколько критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно :-( Блин, а остальные по похожим функциям оказываются без чего-то нужного мне :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а мне этот LG не нравится вообще:( пару месяцев пользуюсь, не то, самые простецкие функции не доступны, нельзя отрегулировать громкость звонка, или отключить звук так что-бы не было вибрации, непонятно как заполнять календарь и дни рожденья, к чему там срок действия не пойму)) Батарея в режиме ожидания держит 5 дней, это плюс, но должна же типа дольше:) не очень удобны кнопки и так по мелочи насобиралась кучка неприятных моментов, знала бы заранее, попросила б не покупать такой.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был пару лет назад флай на 1 симку, до сих пор, когда тел. ломается, им переодически пользуюсь панелька быстро стёрлась, на вид не очень, но работает без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое г. пользовалась выданным в сервисном центре.есть у подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. К сожалению, придется отказаться отказаться от каких-то функций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень довольна Самсунгом Е 2152 -две симки, фотоаппарат, долго держит зарядку. Юзаю недолго, но пока не заметила изъянов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня просто есть набор "хотелок", которые нужны в телефоне, а производители почему-то все вместе еще не собирают :-( Буду проводить ревизию "хотелок", видимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? 1000 грн за ЭТО????? Если это сильно дешевле, чем Вы планировали, возьмите Gigabyte - он стоит, правда, 1800-2000 грн, но за эти деньги это - полноценный компьютер с GPS и кучей примочек, весьма неплохой камерой и органайзером. А не какое-то гламурное гуано. В отпуске, где не было нормального роуминга, но был вай-фай, я им две недели пользовалась, как полноценным компьютером - скайп, ЖЖ, сайты, почта )) Тоже стояла перед такой проблемой после издыхания своего двухкарточного китайского телефончика. После 2-х симок вернуться к одной уже очень сложно. :) И муж (а он у меня в гаджетах очень и очень разбирается) подарил мне этот коммуникатор. Не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Чего Вы такого хотите, чего нет в стандартных телефонах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гигабайт - хорошая марка? Я про нее просто еще меньше слышала. Хотя необходимые мне опции - практически только у Гигабайта и Флай... ну я и смотрела то, что хоть по рекламе знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно одновременно: большой сенсорный экран (желательно, без стилуса, конечно), 2 симки, выход на наушники 3,5. И батарея хотя бы не меньше 1000. Все. Мне ни вай-фай не нужен (есть в Киндле), ни камера. Только удобный экран, 2 симки и плеер. Вы не поверите - забиваю в поиск гнездо 3,5 + 2 симки - и либо старые модели самсунга, либо эти самые Флай, либо вот еще Гигабайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гигабайт - отличная марка. Родом из США. Просто она не так массово раскручена, как Гнусмасы или Нокии :) А какая-то более нишевая, что ли. Делает компьютерную технику, ну и смартфоны вот. Это как телефоны Асус - о них тоже мало знают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в Гигабайте все это как раз есть Стилусом пользуюсь крайне редко, в основном ногтей хватает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня FLY, не жалуюсь брат подарил на ДР в феврале, на две симки. Правда пользусь только одной. Пока не глючил и проблем не было.Может просто дело в том, что я им пользуюсь исключительно для позвонить, и вся напиханная мультимедиа и прочее мною не используется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила как второй телефон оно только звонить умеет, очень неудобные смс, некоторые жалуются, что плохо слышно про разговоре короче говоря, не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах