Как можно ненавязчиво отблагодарить педагога?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как можно ненавязчиво отблагодарить педагога? Именно ненавязчиво и как-то очень-очень деликатно? Человек скромный и очень много дающий деткам... Мучаюсь уже неделю. Любой вариант кажется смутит ее... Нет повода чтобы хоть как-то за уши притянуть... Бегаем на занятия, хотя учебный год давно закончен и никаких оплат за июнь месяц в музыкальной школе конечно нет... Посоветуйте что-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарочный сертификат?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый цветок в горшке (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за подарочный, при чем если педагог очень скромный то можно купить подарочный в Космо: захочет порошок-шампунь купит, а захочет и парфюм выберет (знаю, качество парфюмов там не очень, прошу тапки не кидать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь к сертификату, очень полезная фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, наша тоже хормейстер такая! Вот как с этими музыкантами обращаться?!?!)))Наша взяла растение в горшке, деньги не захотела.С сертификатом боюсь было бы то же самое.А вообще, я бы ребенка подослала дарить - у него всё что хошь возьмут, и будет более искренне выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, но сертификат то точно выглядит деньгами. С какими словами я его вручу.....Но вообщем подумаю, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? Я как раз подумывала об этом. В кабинете красивые ухоженные цветы. Значит любит возиться с ними. В худшем случае оставит в кабинете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда так делаем)), подарок у ребенка в руках... Так выгляит трогательнее и попробуй откажись. Но всегда поздравляли по поводу....А вот сейчас не могу совсем ничего придумать, как облечь это в красивую обертку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, конец учебного года! Чем не повод?? Мои дети меня тоже "поздравляют" - в конце года у нас открытый урок, цветы, конфеты, конверты, как обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже все было! Поздравляли с концертом, с окончанием года......А сейчас? Да и как все, цветы-конфеты... А хочется что-то серьезнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа такого: -хотела Вас как-то отблагодарить, боюсь обидеть и выбрать что-то не то.... Просто, если у нее з/п тыща грн, и кусок колбасы/мяса не за что лишний раз купить? Помню, в трудные 90-е, маме-врачу з/п 3 года не платили, зато конфет у нас всегда было коробок 30, не меньше. Мама часто говорила:"На фиг мне эти конфеты, торговать ими, что ли, лучше бы эту сумму, но живыми деньгами дали..." так что подумайте, ведь голым интузиазмом сыт не будешь...имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец учебного года, ну и троица вот на выходных - какой-никакой а повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не переймайтесь! любой материальный подарок - уже отлично! Даже если это будут деньги - педагоги очень мало зарабатывают. И всегда рады. По поводу сертификата - сомневаюсь, только если в Брокард - косметика или уход всегда нужны Я бы остановилась на красивой шали, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это совпадение, но сегодня на уроке просто прозрела.. И о чем я раньше думала.. Увидела как учительница, обливаясь потом в душном классе, водичкой заливается.... ВЕНТИЛЯТОР!!!!!!!!! Тут-же позвонила мужу, поедет вечером в Эпицентр. Только вот выбрать бы хороший. Ну надеюсь разберется.... Как считаете, нормально? Муж немного пытался оспорить, говорил, что это не для нее лично, но я не думаю. Это ее здоровье и комфорт. Да и это ее решение, оставить в классе или на дачу забрать. Я права, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте денег. именно дайте, в наглую но со словами благодарности, а не предлагайте) Хотя Вам виднее [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант, почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах