А почему никто не обсуждает страшный вирус, гуляющий сейчас в Европе?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему никто не обсуждает страшный вирус, гуляющий сейчас в Европе? Как считаете, можно ли ехать сейчас отдыхать в Европу? Уже доказано, что испанские огурцы здесь ни при чём. Болеют в основном женщины почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в основном в Германии... НЕ гуляет он по Европе. Он и не по всей Германии-то гуляет.. И то, пошел на спад уже....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... темы пошли((( надо закрываться дома и дышать через противогаз... ну шо за жизнь такая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж Вам так все темы не нравятся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну немцы то дома не сидят ) ,а ещё говорят, что это очередной заговор фармацевтов, мутировавший вирус чего-то там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что дело в бобовых..их же удобряют Х знает чем ,вот оно там и мутировало шото .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не бобовые. снова без понятия от чего. ищут [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) призрак бродит по европе :) очередной грипп))))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что все они знают, просто замалчивают + Продали, наверное, какие-то удобрения левые, а теперь международного скандала не хотят[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не то шоб все... только киви за азовское море, как Вы тут с вирусами, шо ж за засада такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что progenes пишет EHEC-2С минуты на минуту ожидается официальное заявление немецкой санэпидемслужбы. Вроде как окончательно установлено, что зловредная кишечная палочка выросла в экологически-чистых условиях экологически-ориентированного хозяйства в Нижней Саксонии на ценных для здоровья проростках сои. Я еще удивлялась, почему это наша бедная Саксония Ангальт осталась девственно чистой, а народ преимущественно полег в богатых соседних северных землях и в Баварии, и пострадали чаще женщины, чем мужчины. Видимо потому, что богатые женщины внимательнее следят за рационом, едят салатики с полезными проростками.Смотрю статьи на эту тему в прессе. Что характерно, журналисты тщательно избегают слова "Эко" и "Био". Как раз вещают о том, что партия Зеленых критикует правительство за эпидемию. Однако читатели желчно отрываются в комментариях:"Ну и что мы усвоили из этого урока? Экологически-чистый продукт унес больше человеческих жизней, чем Фукусима. Установки для продукции биогаза могут быть значительно опаснее, чем атомные электростанции. Авария на атомной загрязняет 30ти километровую зону, а бактерии, которые безкотрольно размножаются в биогазовых инкубаторах могут загрязнить всю землю и выкосить человечество" ."Благодаря экологической истерии большая часть немцев верит, что самый большой риск для здоровья исходит от пестицидов. Однако от пестицидов еще никто не умер, а никакой тест не показал, что экологически-чистая продукция продлевает жизнь. ""Пора заменить лозунги "Атомные электростанции? Нет, спасибо!" на "Фекалии животных в моей тарелке? Нет, спасибо!".http://progenes.livejournal.com/128180.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, там на самом деде всё не смешно, людей искусственно вводят в состояние комы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есто кто намеревался ехать сейчас в Европу отдыхать - тому это не проблема, я так понимаю? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том......я очень сочувствую людям, но масштабы катастрофы и пандемии несколько преувеличены[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаві висновки. Таки треба повертатися до натур. господарства і знати самим, що і з чого ти вирощуєш, аби не було таких халеп :( -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все до того йде (( люди тiкають з мiста i селяться десь на прирoдi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, маловато на PR потратили. Думаю, это ГМОшники черный пиар начали [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, как страшно жить ... что ж жрать то, если натур хозяйства нетути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Тілько почала читати Розова - а воно таки справджується :) там побіжно сказано, що розвиток іде такими етапами: спершу в одному напрямку, тоді різка зміна на протилежність, тоді знову різка зміна до першопочаткового стану. Ну і, відповідно, людство (коли-небудь) повернеться до натур.господарства :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы туда как раз намыливались( в северную германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это фантазии!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда уверенность, что не будет? Вообще, это естественный процесс: мутация привела к распространению очередного вируса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в города едут таки больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? в натур хозяйстве вы не планируете удобрять вообще? тоже, конечно, вариант. Но культурам нужны подкормки. Например, куриный помет считается очень ценным источником полезных веществ, если не органика, то селитрой какой-нить поливать надо регулярно. Иначе вы соберете чахлый урожай. Я не знаю, чего там у немцев и чем они эту сою поливали, но обычно тщательное мытье решает все вопросы.Кстати, наш небезызвестный блогер считает считает, что это теракт восточников и бактерия из лаборатории. Версия мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, натуральное хозяйство давно себя исчерпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах