Леди Гага, спецом косит под Агузарову?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леди Гага, спецом косит под Агузарову? Или у них одинаковые тараканы на одном небосводе? Или все-таки Гага, тайная поклонница Агузаровой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала думала что это наша Жанночка))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

братья по разуму:))))) Или сестры:))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Агузарова - талантище и гений, жаль, про....ла свой талант, может, родилась не там и не в том время:([+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто обе носатые)))Вот и похожи))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агузоровой нужно было запатентовать свой стиль)) точно Гага сдирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носы? не, на носы я не смотрела, вижу только мейк-ап и костюмы идентичные. впрочем, у обеих шнобель - в поряде...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Нубиру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос у нее сильнейший. У нас Агузарова - инопланетянка, у них Гага - эпатажная ))) капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,она скорее поклонница Мадонны)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь, старшая дочь:) Я в недавнем разговоре предположила то же самое:) Дергает за те же ниточки публику:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну почитательница творчества Мадонны - это я в курсе, но сценический образ все же - Агузарова, Мадонна не такая эпатажная была () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агузарову туда надо, она бы тоже дергала публику, не меньше Гагииии))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще говорят, что у нее свой неповторимый стиль :) Какой же он неповторимый, если то на Мадонну смахивает, то уже на Агузарову. ничего нового и своего.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Агузарова на западе не так прославилась, как Мадонна:))) И она скорее не похожа, а развивает линию, углубляет траншею, которую Мадонна копала много лет:)))))))))) [+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Мадону, там каждая пятая косит, а Мадонна, кста тоже не показатель неповторимости - сама говорила, что она поклонница Мерлин Монро ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агузарова на западе вообще никак не прославилась,скажем так. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Гага -прелесть просто! мне хоть и 54, но накачала себе на мп3 и слушаю с удовольствием (смотреть просто времени нет)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поколение просто другое! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, Мадонне иногда до Гаги далеко, девочка посмелее будет.да и голос у Гвги получше имхо... Но тенденция присутствует))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах