Мне нужен психиатр?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужен психиатр? Все.... не могу больше:(( Разочарована в браке, есть грудной ребенок. Нервы на пределе, ничего не могу воспринимать без слез.. У мужа был роман( он говорит, что только дружеское общение) , мне везде мерещится эта другая. Боюсь сама ездить по городу, крыша едет. Не хочу истерики закатывать, сдерживаю себя , но чем лучше держусь, тем сильнее потом на меня накатывает. Куда мне обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас гормонально-родильно-привыкательный период,все пройдет [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К эндокринологу и проверить щитовидку [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу. сроооочно+ у вас сейчас запущен эффект пружины: чем сильнее давишь, тем дальше потом улетит. Чем больше вы сейчас сдерживаетесь, тем хуже потом будет[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала к эндокринологу и пропейте успокоительные, вроде валерьянку вам можно, уточните психиатр не повредит. Нет ничего страшного в психиатре :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конкретного посоветуете? И примерно сколько это стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ребенку год уже просто еще ГВ есть. просто муж совсем изменился. и разводится страшно и поговорить с ним толком не получается. все я не узнаю никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретного не посоветую, к сожалению в среднем 150-250 грн за сеанс. Но поверьте, стОит сходить. То, что психолог вам скажет, возможно не будет новостью, вопрос в том, КОГДА и КАК скажет. Надо разбираться в себе. Валерьянка - это тоже хорошо, но когда у вас болит нога, можно пить обезболивающие, а можно выяснить, что с ней: перелом или носки давят. И выяснять лучше у специалиста, а не на кухне с подругами (я совсем не против таких посиделок, но не в вашей ситуации). Ведь когда у вас прорывает трубу, вы ж сантехнику позвоните, а не подружке. Тут та же фигня,малята)Послеродовая дипресуха иногда выливается в нечто большее. К сожалению. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и еще по поводу психиатра и психолога. Недавно обращалась, поэтому скажу В 9 случаях из 10 нужен психолог, особенно когда человек сам признает, что есть проблема. Некоторые центры первичный прием ведет вдвоем: психолог и психиатр, там и определяют клиент перед ними или пациент. Но поверьте, психиатр вам не нужен, нужен просто нормальные психолог. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Наверное таки пойду. Просто боюсь что: 1. у меня слишком много проблем 2. что мне укажут что надо таки расстаться с мужем, а я не решусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолог семейный! Позвоните 0962190647, 2233568 Валентина Алексеевна бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор ,если что пишите в личку, дам телефон психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никакой психолог вам такого не скажет они вообще не дают советов, максимум - могут показать РАЗНЫЕ направления, в которых можно двигаться. А по поводу "слишком много проблем" - вы не представляете с чем люди иногда обращаются. К сожалению не помогу с контактами, потому что все мои контакты такого рода в Москве и Харькове в основном - я с ними по скайпу общаюсь. Но вы поищите в архиве, было много инфы, девочки давали координаты. Главное - не отчаиваться и не накручивать проблемы там, где их нет. В чем большой плюс психолога - он а) специалист, который не тупо посочувствует, как подружка, а реально поможет найти корень проблемы. б) это совершенно чужой человек, которому до вас по большому счету нет дела и с ним можно быть полностью откровенной - вы его потом больше нкогда не увидите.в) психологи не дают оценок человеку, они дают оценки (и то, если требуется) поступкам. Чувствуете разницу?А если вы переживаете из-за того, что вам в принципе понадобилась такая помощь - выбросите из головы. психолог такой же доктор, как и любой другой. У уролога тоже не сильно комфортно, но если прижмет, вы ж пойдете к нему, правда?Все у вас будет хорошо, главное работать над этим. УСПЕХОВ ВАМ!!!![+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как работать, если человек в тупике??? Хорошенькое дело! Вот как раз психолог и помогает в этом!Лично даю гарантию, что есть такие психологи, которые помогают, и это факт! Видела, общалась, получала ответ, а вот там, дальше уже нужно работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё, у вас гормоны Вам нужно что-то попить, например - Йодис - концентрат! У меня после родов тоже состояние было! Помогло, угомонилась немного!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 без всяких шуток [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны тоже не просто так скачут+ Сколько лекарства не пей, нужно работать с причиной. Вам нужен комплексный подход. И работа с психологом это хороший шаг для вас. Если интересует - пишите в личку. Я могу с вами пообщаться как человек проживший похожую историю, из личного опыта. Возможно, мой опыт поможет посмотреть на вашу ситуацию под другим углом. Или как психолог, и психоаналитик. В любом случае, не доводите себя до крайнего отчаяния, все можно изменить. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом же ))) просто можно походит к психологу и сказать "фуфел", а можно ходить к психологу, а потом работать над собой и получить результат ) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен но и гормоны щитовидки проверить не помешает и остальные тоже.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие шутки. Меня очень удивляет, когда люди воспринимают как издевку или несерьезный совет. Дескать у меня же с головой проблемы, какая щитовидка [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Диагноз: гормоны. Попить: что-то. Мне помог: йодис. Аут. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мне пишите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, это в основную ветку+ автору преимущественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах