помогите расшифровать страшнючий сон

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите расшифровать страшнючий сон Снилoсь много черных змей, но они все были мертвые. Было страшноЧто это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змеи обычно мне снятся перед опасностями и неприятностями :)) мертвые змеи - хм, по-разному можно трактовать.это может означать, что вы будете наблюдать (или наблюдали) опасность, которая уже минула. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши враги будут повержены) змеи –это люди-змеи, с черной душой, завистливые, которые строят Вам пакости, завидуют Вам и т..дд , обратите внимание на свое окружение , коллектив! Плохо, когда тебя во сне эти змеи кусают(-значит жди пакости([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо )) Значит, есть шанс, что планы недоброжелателей не сбудутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змеи - фаллический символ а мертвые - это наводит на размышления :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не нашла инфу, что это фаллический символ. Тем более- в личной жизни у меня ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, фаллический символ в вялом состоянии [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на днях тоже змеи снились. что их лично для меня где-то выловили еще и зубы им повыдергивали, чтоб они меня не укусили.. А я эти зубы, как скрепки, на палец себе повесила и показываю кому-то.К чему бы это?[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах