Насколько важно выделять свои достижения?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько важно выделять свои достижения? Часто слышу, что нужно чуть ли не каждый день отмечать в списке 1-3 своих успехов(достижений) за день.Вплоть до "прекрасно посолила картошку". Когда я пыталась нечто сделать, то заметила, что не могу.У меня стоит какой-то такой блок, что я проскакиваю даже более крупные моменты успеные в жизни, чем картошка.Все для меня еще не успех, не достойно попасть в раздел "достижения" и вообще очень сложно об этом думать.Даже если я с величайшим трудом создам план на период, то мне ужасно не хочется его перечитывать и даже вычеркивать сбывшееся, хотя, знаю, что все считают это мегаприятным.Мне надо "лечиться"? Я чувствую, что, тут что-то не то, но не могу выделить почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Вас це (досягнення дрібних цілей) не хвилює, то чому паритись? я почала "писати і викреслювати", бо інакше я впадаю в стагнацію і просто нічого не роблю. Не роблю, бо не маю результату і не маю результату, бо не роблю.Ну і по ходу дії забуваю, що хотіла (вранці, вчора, місяць тому) щось зробити саме сьогодні.Тому для мене виявилося корисним записувати і викреслювати навіть такі "цілі", як "заслати постіль", "зачесатися" і "приготувати обід" :)Потім так приємно дивитися - а я сьогодні так багато встигла! І двадцять викреслиних пунктів :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совет для почитателей ЖЖ....надо ж что-то писать ...о себе хорошей() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХоспАди.............))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю отмечать для себя за день -сколько раз за день я сделала себя счастливой? и мне это очень нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько надо иметь времени, что бы сидеть в жжж)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делает?, что сделает? - пишется без мягкого знака. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! в яблочко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот я так ничего и не делаю, ведь не люблю процесс, а только результат, а писать результаты фигни не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах