Что мне делать если я никого не люблю?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что мне делать если я никого не люблю? Что мне делать если я никому не сочувствую?Забочусь только о муже, потому, что хочу сделать ему приятно.Брат и родители меня не интересуют, впрочем как и я их.Любовь понимаю в поступках, готовности что-то сделать или помочь человеку, но не имея такой возможности я никому не помогаю, а значит мне нет до них дела.Подруг у меня нет. Живу и живу. Даже стыдно кому-то сказать, что я никого не люблю и никем не интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, если о муже заботитесь, то значит Вы его любите. так? если так - то утверждение "никого не люблю" неверно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа люблю, но даже он иногда меня раздражает, а родственников выходит не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое любовь? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не парьтесь) никто из окружающих от этого не страдает, а если Вы страдаете, то никто из окружающих тоже не парится...) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно? Появится детенок - будет кого любить :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как не парится? Родная бабушка звонит и плачет, что я не люблю свою маму и не беру ее когда мы с мужем едем на рыбалку. Бабушке звоню каждые три дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не безразличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что маме делать между Вами и мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Это мама так выразилась бабушке. Думаю нечего делать, тем более, что она всего на 3 года его старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть с бабушкой по-чаще встречаются и на прогулки ходят вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю только мужа и ребенка своего. С родителями и другими родственниками не сложилось+ Думаю, ничего страшного в этом нет. Кстати, бабушке я раз в год на ДР звоню, так что Вы еще ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж -такое дело,сегодня есть,завтра нет. Я сама родственником своих не люблю,как и они меня.Но подруги должны быть обязательно. Я очень люблю своих подруг, они меня,надеюсь,тоже. Опять же,дружба предполагает определенные усилия,в том числе и над собой -этому нужно учиться.с другой стороны,если у вас нет потребности дружить и любить подруг и родственников, то не взращивайте в себе чувство вины.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть Вы, любИте себя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я вот например в основном себя люблю и не парюсь)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а я всех люблю... в смысле родственников ( свекровь, свекор отношусь хорошо, к сестре мужа - ровно), а остальных просто обожаю :) Всех по-своему, но без них не представляю своей жизнь... Да и вообще с людьми расстаюсь очень тяжело - друзьями, подругами если уж так получается - страдаю :) : что, почему, как, за что... Прикольно, когда есть о ком заботиться, позвонить, потискать. Не стоит черстветь :), и так в жизни полно г............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах