а кто то знает, есть ли в районе Ялты соляные шахты?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто то знает, есть ли в районе Ялты соляные шахты? Едем отдыхать в Ялту с малым. Ребенок с бронхитом, почитала, что солевые шахты есть гуд. В интернете нашла только в Евпатории, но от Ялты это далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Ялты до Гаспры (санаторий Днепр) http://dnepryalta.com/dnepr/cont/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните у лечащего врача целесообразность даной процедуры В зависимости от состояния ребенка и длительности пребывания в Крыму соляные шахты могут быть полезны, а могут и наоборот.При некоторых вариантах болезни пребывание в соляной шахте провоцирует обострение болезни. И нужно, как минимум, 2 недели, чтобы состояние нормализовалось.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, завтра идем выписываться после болезни, как раз и спросим про шахты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у моего было обострение а если туда приведут еще кого-то больного (а приведут почти наверняка) вреда будет больше, чем пользы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, мы едем в другой санаторий, путевки проплачены, нас пустят на процедуры в Днепр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустят, конечно, платно :) И правильно, сначала проконсультируйтесь о целесообразности данной процедуры для Вашего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гурзуфе есть, санаторий "Гурзуфский" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санаторий "курпаты" поселок тоже так называется, там тоже есть. от ялты маршрутка идет 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям до 7 лет нельзя,после нужно консультироваться я сужу по Солотвино,была там 4 раза и точно помню что медики запрещали маленьким лечение.А там реально лечат, а не как сейчас модно комнатку оборудовали и уже деньги собирают.Так что уточните у своего педиатра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение можно проходить только во время ремиссии..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется там иного их должно быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах